• Авторизация


И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮБОПЫТНЫХ ИСТОРИЙ ОТ БЫВШИХ ВЛЮБЛЕННЫХ 24-02-2008 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300] 

Имя:

Николай

Фамилия:

Карпов

Пол:

мужской

Возраст:

31

Страна:

Россия

Город:

Москва

ВУЗ:

МИПП


Бывшая девушка этого молодого человека пишет:
[показать] Не знаю почему, не мне надо это кому-нбудь расказать.
Вчера я бросила своего парня . Этот козел застал меня в момент, когда я делала минет своему другу.
НЕ Я НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛА принадлежать только ему. Нам было хорошо вместе, но мне хорошо и с другими.
Вообще быть с одним неинтересно. Жизнь так коротка, чтобы остановится на одном  [показать]

Имя: Костя
Фамилия: Каут
Пол: мужской
Страна: Россия
Город: Москва
ВУЗ: МГУ

Бывшая девушка этого молодого человека пишет:
[показать] Много слез из-за него пролила... Мучалась, не спала ночами,
а он изменял мне напрово и налево и еще вперед и назад... Даже не знаю...
Сердце болит!! ЖИТЬ НЕ ХОЧУУУ!!!
Верните его! Вернись! Я люблю тебя!!! ЛЮБЛЮ!!!  [показать]

[показать]

[450x600] 
Имя: Марго
Фамилия: Сиделкина
Пол: женский
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Краснодар
ВУЗ: КВВАУЛ им. Серова

Быший молодой человек этой девушки пишет:
[показать] Ну так.. Обычная тупая девочка, которую легко развести на секс..
Кстати, да, она вполне себя оправдала...  [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Вот бы первой девушке в рожу дать))
apelsinka2008 24-02-2008-21:51 удалить
больше всег опервая поразила !!воть Дура!!!не буду грубо ругацца(хотя оч хочецца
Mis_GarmoniYa 24-02-2008-22:03 удалить
от первои вообше в шоке. ет ни она его должна была бросить, а он ие
Да, "замечательные" истории. 1. Не ну девушка молодец, ну пусть тогда не с кем не встречается, а просто развлекается. Чтоб заводить серьезные отношения, я думаю, нследует знать, что измена - это предательство. А если есть предательств, то какие могут быть отношения... Смешно просто)))) 2. Девушке стоит отвлечься, может найти какого-то парня и просто переключится на него. Нет, я не о серьезных отношениях, но может немного ближе чем друзья или хотя бы лучшие друзья. Она должна убедиться, что не все мужики козлы! 3. Ну парень молодец, погулял и доволен. Ему бы познакомиться с первой девушкой, думаю на пару дней у них отношения сложились бы)))
Just_Monstro 26-02-2008-21:10 удалить
кому вообще такая тупость в голову пришла? а вы не думали, как это быть опозоренным на весь ли.ру и не только? конечно, бывшие по большей части необектвно друг к другу относяться, но зачем мы выставляете для всех эти мнения? если последнего молодого человека бросила девушка, например, он естесственно не признается в этом, только будет гадости про нее говорить.. с фоткой тем более.. не гуманно, между протчим. реально разочарована


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮБОПЫТНЫХ ИСТОРИЙ ОТ БЫВШИХ ВЛЮБЛЕННЫХ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»