• Авторизация


НА КАКОЙ КОНЦЕРТ ПОЙДЕШЬ? 24-02-2008 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[557x279]

Или, как наша читательницаScrash, ни на какой? ))))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Anna_Malia 24-02-2008-19:59 удалить
Ой.. А мне ехать черти куда) В нашем провинциальном Енакиево вообще никогда даже С Калинкой Малинкой не выступают) Вообще не ходила на концерты) хДД Только раз.
Полин4ик 24-02-2008-19:59 удалить
ммм.... сложный выбор.... но пожалуй я поддержу G1amour_AngeL и Scrash xDDDDDDDDDDDDDDDDD
у каждой из них есть хорошие песни,но я не фанатею от них настолько,чтобы идти на их концерты...лучше вместо этого сходить с однокурсниками в какое-нибудь кафешку или выбраться в театр
dianaivleva 24-02-2008-20:00 удалить
кто-то в блоге влюбился в Катюшу)))
Ну не думаю что из Мариуполя я смогу кого то увидеть XDDD
Чб_сны 24-02-2008-20:01 удалить
Вы достали, ведёте себя по дебильному. Что вы к Кате пристали? Просто смешно, устроили дет-сад. Раздражает.
JA KAK ZNAJIU MAKSIMKA KA NAM V VILNMIUS PRIEZHIAJET TAK MOZHET K NEJ SXAZHU NEZNAJIU
Egoistka07 24-02-2008-20:05 удалить
никудашки ни поду))))буду тусить с друзьями))
Чб_сны 24-02-2008-20:06 удалить
сделайте и мне пиар лучше)
Незнаю, может в Таллинне на Рианну пойду :)
dianaivleva 24-02-2008-20:21 удалить
Sweet_VIP_men, интересно кто бы это мог быть?))))
я дома свой концерт устрою))) xD
MaRmElllAdKa 24-02-2008-20:35 удалить
да нафиг куда т перется.....ещё из за этих 2 - х дур!!!!!!!!!!!!......ни на какой!!!!!
in_net205 24-02-2008-20:39 удалить
риана!! и так рад этому!!!!
apelsinka2008 24-02-2008-20:39 удалить
никуда не поеду0))))
поддержу отечественного производителя...хххD...наверное на Максим
the_thistle 24-02-2008-21:10 удалить
фррррр ни на какой
риана круче конечно!!! в отличии от максим)
Any_Jane 24-02-2008-23:36 удалить
На самом деле я никуда не иду, а хотелось бы. Но я всё-таки выберу Rihanna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она лучше! А вся наша попса надоела уже, одни и теже песни, причём у всех, только музыка разная!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА КАКОЙ КОНЦЕРТ ПОЙДЕШЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»