Ой.. А мне ехать черти куда) В нашем провинциальном Енакиево вообще никогда даже С Калинкой Малинкой не выступают) Вообще не ходила на концерты) хДД Только раз.
у каждой из них есть хорошие песни,но я не фанатею от них настолько,чтобы идти на их концерты...лучше вместо этого сходить с однокурсниками в какое-нибудь кафешку или выбраться в театр
На самом деле я никуда не иду, а хотелось бы. Но я всё-таки выберу Rihanna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она лучше! А вся наша попса надоела уже, одни и теже песни, причём у всех, только музыка разная!