• Авторизация


МЕЧТЫ О ЛЕТЕ... 24-02-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x324]

[220x313]

[200x303]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lialiunia 24-02-2008-17:55 удалить
А я еще о лете не мечтаю!!!
А я на море могу хоть каждый день ходить!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕЧТЫ О ЛЕТЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»