• Авторизация


АЛЕКСА... ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОТКА 24-02-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[485x466]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lialiunia 24-02-2008-17:54 удалить
Да фоточка красивенькая
Sweet-Whisper 24-02-2008-18:26 удалить
Хотб мне Алекса не нравится,но фотка потрясная!!!
Нравится мне эта картинка, как и Алекса)))
_DbIHbKa_ 24-02-2008-19:03 удалить
хотя я от нее не в восторге,но за фоту 5 баллов))
я по алексе не тащусь,,, но фота красивая!
Marishe4ka 24-02-2008-20:13 удалить
красивая... но она слишком обработанная в фотошопе))) очень видно :D
MaRmElllAdKa 24-02-2008-20:49 удалить
да хоть в фотошопе ..... зато как сделали покранемерии професионально и по моему не заметно так что фоточка супер!!
_Smile_Princess_ 24-02-2008-23:27 удалить
да она здесь очень красивая
cherry593 25-02-2008-00:40 удалить
ой фотка супер,хоть мне на алексу паралельно.
У меня эта фотка на заставке на компьютере стоит!Офигенная фотка и Алексочка как всегда симпатяшка1)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЛЕКСА... ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОТКА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»