• Авторизация


БЕЗ МАКИЯЖА 24-02-2008 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ксения Собчак
[600x440]

Кристина Агилера
[250x371]

Джей Ло

[400x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
оу....ну и ладно каждый человек такой...........звёзды не могут сделть ни шагу а их уже засняли они же такие же люди как и мы
Lialiunia 24-02-2008-17:42 удалить
Вот имено!!! Что им уже с макияжом и спать ложиться???
NasTenA_V 24-02-2008-17:42 удалить
да,тока вот Агилера без макияжа другая...
Согласна, что звезды - такие же просты люди, как и мы.. но вот проблема в том, что люди считают их какими-то что ли неземными существами и что они вот такое делать не могут..
krasavici mogut vsio.......ladna eta majia pesianka.... ja pojiu jejio koghda vizhu takix liudej.... kanieshna kazhdaja zvezda eta 4elovek.. ja nesporiu
пипец.Уже все знают,что Агилера-фотошоп.Есть фото,где она с той же премии,в другом ракурсе.С макияжем
У Агилеры просто глаза меньше , а с макияжем они выглядят намного больше. вот и весь секрет! А так в этом ничего страшного нет, ну не такие красивые как на экране, но в этом позора нет!!!
ну и что? все мы люди)))
у Агилеры тут явный фотошоп...
Mazeta 24-02-2008-22:15 удалить
Да, Агильера в фотошопу сделана.На самом деле без макияжа она очень даже ничего=)
cherry593 26-02-2008-03:05 удалить
выкладывали же уже...
никогда бы не узнала Агилеру....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЗ МАКИЯЖА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»