Согласна, что звезды - такие же просты люди, как и мы.. но вот проблема в том, что люди считают их какими-то что ли неземными существами и что они вот такое делать не могут..
krasavici mogut vsio.......ladna eta majia pesianka.... ja pojiu jejio koghda vizhu takix liudej.... kanieshna kazhdaja zvezda eta 4elovek.. ja nesporiu
У Агилеры просто глаза меньше , а с макияжем они выглядят намного больше. вот и весь секрет!
А так в этом ничего страшного нет, ну не такие красивые как на экране, но в этом позора нет!!!