А меня БРОСИЛИ!!!бросили гадко!!!
14 февраля подарил кольцо и предложил выйти замуж - огромного плюшевого мишку подарил+и букетище цветов - а что вышло?...
16 позвонил и сказал - Мася извени я ещё не нагулялся - ты классная - но мне нужно много тёлок - вот и всё...а до этот 4 месяца вместе..
люблю (( больно...