• Авторизация


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ БРОСИЛИ ИЛИ ЕСЛИ НАОБОРОТ У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА? 24-02-2008 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бросил парень? Бросила девушка? Нахамили? Кто-то бесит?
Хочешь проверить свою половинку? Сделай это! Выскажи все, что думаешь!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Diksi_Minx 27-02-2008-16:47 удалить
А меня БРОСИЛИ!!!бросили гадко!!! 14 февраля подарил кольцо и предложил выйти замуж - огромного плюшевого мишку подарил+и букетище цветов - а что вышло?... 16 позвонил и сказал - Мася извени я ещё не нагулялся - ты классная - но мне нужно много тёлок - вот и всё...а до этот 4 месяца вместе.. люблю (( больно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ БРОСИЛИ ИЛИ ЕСЛИ НАОБОРОТ У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»