• Авторизация


ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ... 24-02-2008 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Pilyushko_Elena 24-02-2008-16:48 удалить
действительно есть над чем задуматься
Чб_сны 24-02-2008-17:01 удалить
руки важнее всего. когда видешь и слышать и не можешь потрогать - это жестоко))
_DbIHbKa_ 24-02-2008-17:06 удалить
точно))) смешно.. интересно... и ..есть надчем задуматься))
суппер, мне очень понравилось))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»