• Авторизация


ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧНЕТСЯ... ВЕСНА 23-02-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время любви... Ты готова? )))
[показать]

[468x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
__PANTERA__ 23-02-2008-23:19 удалить
готова!!!))) осталось только мальчика дождаться какова нибудь симпотичного и хорошего)
_Smile_Princess_ 23-02-2008-23:22 удалить
да время любви всегда.... просто хочется очень весны...
да =))) я всегда готова =))) главное парня найти) а точнее, чтобы он меня нашел +)
Nasty-Romance 23-02-2008-23:26 удалить
ДАААА!!!!!!!!Хочу весну поскорей!!!
Готов, хмммм.... Кстати весна-значит набор резидентов)))) когда?)))
ненавижу весну, хотя по сути она уже пришла солнышко светит, птички поют, вокруг мона встретить уйму влюблённых парочек, целуются и тут и там, карочь единственный плюс весны-эт то что не так холодно будет, а от остального хоть вешайся, вообще ненавижу весну
бред это всёю...в этом году один негатив
Да вот жду весну... и конешно же любовь)))
ну когда же мне он скажет эти заветные три слова??? Может весной?
-Incredible- 24-02-2008-10:16 удалить
всегда готова:) В колонках играет: T.I. - Tell 'Em I Said That LI 7.05.22 beta
Incanto__Angel 24-02-2008-13:31 удалить
безумно хочу весну...)...
У меня уже весна началась...
Исходное сообщение YES_Stars Время любви... Ты готова? )))
[показать])))[/QUOTE]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧНЕТСЯ... ВЕСНА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»