ненавижу весну, хотя по сути она уже пришла солнышко светит, птички поют, вокруг мона встретить уйму влюблённых парочек, целуются и тут и там, карочь единственный плюс весны-эт то что не так холодно будет, а от остального хоть вешайся, вообще ненавижу весну