Надеемся без подарков от тебя сегодня никто не ушел ))Хотя, у нас тут еще осталась пятерка мужчин, которые пока не получили заслуженный презент ))Давай порадуем их ))
http://www.binario.ru/cards/23feb/2008/
[показать]