• Авторизация


ЖИРИНОВСКИЙ ПОДРАЛСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЗ-ЗА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 23-02-2008 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жириновский устроил шоу во время политдебатов на канале "Звезда": с дракой, матом и зуботычинами.
Астрологи уверяют, что не обошлось здесь без влияния лунного затмения. Инцидент на ТВ произошел как раз накануне.
Источник: www.kp.ru

Кандидат в Президенты РФ Андрей Богданов будет добиваться наказания своего соперника на президентских выборах Владимира Жириновского,
сообщает пресс-служба возглавляемой Богдановым Демократической партии России.

Штабом Андрея Богданова подготовлены письма руководству МВД и Генеральной Прокуратуры,
а также судебные иски о защите чести и достоинства.

Богданов утверждает, что 21 февраля в студии телеканала «Звезда» Жириновским
и сотрудниками его службы охраны были совершены преступления, предусмотренные Уголовным Кодексом РФ,
а именно: хулиганство, угроза убийства, нанесение побоев, по отношению к доверенному лицу кандидата Богданова Гоце Н.В.

Богданов также направит письмо Председателю Государственной Думы РФ Борису Грызлову
с требованием поставить вопрос о лишении Жириновского В.В. депутатской неприкосновенности.

«В правовом демократическом государстве ни один человек не имеет право вести себя так,
как ведет Жириновский. Человек, в течение 18 лет превращающий политическую жизнь страны
в балаган и не уважающий ни оппонентов, ни избирателей,
должен рано или поздно понести заслуженное наказание», - заявил кандидат в Президенты РФ Андрей Богданов.
Источник: www.km.ru






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
зайка_ру 23-02-2008-22:31 удалить
Ага,точно))) Как то у него частенько бывает затмения....мозга))
nastjona 23-02-2008-22:39 удалить
Еще раз 10 выставите эту новость.
не трогайте жирика! он хотя бы смешной)
_Smile_Princess_ 23-02-2008-23:55 удалить
хаха...обожаю его..! такой суперский
Leonsija 24-02-2008-00:44 удалить
Обычная пиар кампания для развлечения электората))) Все спланировано... народ кушает и доволен... Богданов тоже в бизнес-листе стоит, как исполняющий нужную роль... Пусть ребята развлекаются, все равно они уже точно знают, что наш президент - Медведев... Его уже назначили в декабре и мнение... пипла... НИКОГО не интересует... Так что... народ спите спокойно и радуйтесь тому, как Жирик веселит вас)))
dusik01 24-02-2008-08:20 удалить
Mne nravitsya "golosuyut millionyi naroda, osobenno 13 millionov", A eshe po-moemu on pridumal novoe slovo "golosovaem" :))))
ReltiS 24-02-2008-09:53 удалить
ну чего, здорово!
ЦвЯткова 24-02-2008-10:55 удалить
хахах клево Жириновский рулез!!
Bez_Serdtca 24-02-2008-15:45 удалить
он 4ё,на всю голову еб*нутый???
GByte 29-02-2008-17:52 удалить
Я даже боюсь представить, что будет, если он пройдёт в президенты. Сразу же настанут Сталинские времена.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИРИНОВСКИЙ ПОДРАЛСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЗ-ЗА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»