Если это не "подстава" и не розыгрыш какой-нибудь,
то даже не знаем что сказать...
Ужас...
Исходное сообщение YES_Stars Если это не "подстава" и не розыгрыш какой-нибудь, то даже не знаем что сказать...Ужас...Полный дебелизм. Настали 90-е. Быки не могут словом ответить пошли в рукопашную. .......