• Авторизация


СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ... 23-02-2008 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если тебе еще не надоел этот телефильм, то скоро тебя ждет приятный сюрприз ))
В апреле на канале "ТНТ" покажут продолжение сериала!

[299x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
если чесно этот сериал какойто тупой)
Amori_Kuran 23-02-2008-19:19 удалить
ееееееееееееееееееееее
Lialiunia 23-02-2008-19:22 удалить
А че э то ваще за сериал?
ShoKatya 23-02-2008-19:23 удалить
оууу)) круто.. оч жду)))
Маша100101 23-02-2008-21:25 удалить
УрАААААААААААААААААААА БуКиНы РуляТ!:))))))))))))
ОоОООо....мне этот сериал оч нравится))))+Буду ждать продолжения!!!!
Индиго5 24-02-2008-22:39 удалить
одни эмоции и ни одного слова не прочитала.Не-я считаю,что не во всех случаях нужно отдавать себя.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»