я бы не поверила, если бы вы нам рассказали, что влад, симпатичный парень, уверенный в себе, проводящий свободное время отнюдь не в чисто мужском колеективе, артист, кумир многих девочек, готовых ради него на все, в 16 лет ещё девственник...
очень хороший рисунок..
=)))милый мальчик)))ну я-то знала, что не не девственник, но когда узнала токо прочитав комменты)))ну блин, в дурнале опять бред буит)а по сути ни хера не буит)но просто чисто из интереса куплю)