• Авторизация


НА КАКОЙ ФИЛЬМ ПОЙТИ? 23-02-2008 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cобираемся в кино...
Поможешь нам (и, может, еще кому-нибудь) определиться с репертуаром? ))
[показать]

[468x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Okcu 23-02-2008-18:46 удалить
Я вот в понедельник на "Глаз" пойду)И вам советую сходит...говорят классный фильм)
ПусяЧка 23-02-2008-18:47 удалить
Я пойду и вам советую схадить Нав ШАГ вперед 2!!!!!!!!!!!
G1amour_AngeL 23-02-2008-18:48 удалить
я только что пришла с кино))Смотрела "Глаз"...мне понравился))))))))
G1amour_AngeL 23-02-2008-18:51 удалить
да еще я хочу на Шаг вперед 2..и на русский фильм с Чадовым -Стритрейсеры вот)))
-Bella-Donna- 23-02-2008-18:52 удалить
вчера ходила на Знакомство со спартанцами)) Забавный фильм)) Хочу посмотреть Глаз)
G1amour_AngeL, ПусяЧка, Да ладно девченки шаг вперед 2 выходит?? когда????????????????????? YES Stars:напишите что-нибудь про фильм Шаг вперед или про его продолжение
а я советую вам пойти на "Я легенду" или на "Я тебя люблю."
ZheNe4kaa 23-02-2008-19:06 удалить
иду полюбэ на шаг вперед2!!! классный фильм, выходит с 28 февраля...ждала его почти полгода...ура!!! я так рада... и тож неплохой телепорт)
SkaZdari 23-02-2008-19:17 удалить
Шаг вперёд 2:Улицы!!!!отличный фильм!!!
l_u_b_i_r_a_x 23-02-2008-19:31 удалить
ПС Я тебя люблю - мне не очень понравился, 300 Спартанцев - полное дерьмо, а вот на "Мы из будущего" всем советую сходить - оболденный фильм
Молния93 23-02-2008-20:17 удалить
я смотрела "Мы из будущего" мне понравился...очень хочу и советую сходить на:"Территория Девственниц", "Шаг вперед2", "Знакомство со спартанцами","Глаз", "Красавица и уродина" и "Тритрейсеры")))))))вот
_Le_chat_noir_ 23-02-2008-20:22 удалить
Сходите на Шаг вперёд 2, потом напишите понравилось или нет. Но вроде должно понравится)) У нас только 6 марта выходит P.S.:Кстати можете напистаь что нибудь про Ченнинга Татума из шага вперёд, а то всегда про одних и тех же.
назели 23-02-2008-20:44 удалить
только не ходите на P.S я люблю тебя умрете со скуки))) шаг вперед ток через неделю)))ждееемс
Marialle 23-02-2008-22:04 удалить
ходила на "Глаз"-прикольный фильм!
лаз на 300 спартанцев(пародия) не идите тупизм))) Давайте погодте недельку и на точку обстрела)
Я бы на какую-ниб комедию пошла)))))
Jul1k 23-02-2008-23:33 удалить
хочу на шаг впреёд оч)))) а сёня сморела мы из будущего))) оч понравился)))) оч оч)
присоединаюсь к большинству тоже очень хочу посмотреть Шаг вперёд 2, хочу сходить на Глаз, но боюсь там страшно( а P.S Я люблю тебя - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ! сходите, очень милое кино)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА КАКОЙ ФИЛЬМ ПОЙТИ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»