G1amour_AngeL, ПусяЧка, Да ладно девченки шаг вперед 2 выходит?? когда?????????????????????
YES Stars:напишите что-нибудь про фильм Шаг вперед или про его продолжение
я смотрела "Мы из будущего" мне понравился...очень хочу и советую сходить на:"Территория Девственниц", "Шаг вперед2", "Знакомство со спартанцами","Глаз", "Красавица и уродина" и "Тритрейсеры")))))))вот
Сходите на Шаг вперёд 2, потом напишите понравилось или нет. Но вроде должно понравится)) У нас только 6 марта выходит
P.S.:Кстати можете напистаь что нибудь про Ченнинга Татума из шага вперёд, а то всегда про одних и тех же.
присоединаюсь к большинству тоже очень хочу посмотреть Шаг вперёд 2, хочу сходить на Глаз, но боюсь там страшно( а P.S Я люблю тебя - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ! сходите, очень милое кино)