• Авторизация


АНОРЕКСИЯ 23-02-2008 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x580]

Пояснения фотографа: "Марта. Анорексия. Фотографии уже полтора года, есть шанс,
что девочка поправится - пока ремиссия. Это не монтаж и не компьютерная уловка".
Источник: www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=188320 (http://radulova.livejournal.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Anna_Malia 23-02-2008-18:00 удалить
Боже.. какой ужас..
Ой, какая гадость. Хотя сама щас худею. Но мне это необходимо. Я оч поравилась, даже мама говорит, что надо худеть, не говорю уж про тренера на танцах...
elEna_1992 23-02-2008-18:25 удалить
ужасают руки, которые вообще огромными кажутся... я верю, что это настоящая фотография, но лицо очень хоршо выглядит для такого состояния
Lida_B 23-02-2008-18:47 удалить
это же надо себя было до такого состояния довести...
ZheNe4kaa 23-02-2008-18:47 удалить
блин..ппц..жестоко... дефчонка то симпотичная... а вся кожа уже как у 90летней старухи..
ужас))) ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ!!!
скажу чесно личико красивое а Она ..... Жалко =(
-гледис- 23-02-2008-20:43 удалить
уже выкладывалось и не раз
Lady_Di_moscow 24-02-2008-16:15 удалить
Красота! анорексия - стиль жизни сильных мира сего, а завистники что-то бормочут про нездоровую худобу. они зляться на аноректиков, но на самом деле они испытывают злобу к себе, не сумев справиться с собственным желудком - рабы еды.
ужасно.. к последнему коменту..Ну и глупость. Анорексия может привести к летальному исходу. Худоба так же опасна как ожирение. Красота? и в каком месте это красиво? Это жутко. Красиво смотрятся тугие мышцы а не не обтянутые кожей кости
07-11-2008-10:11 удалить
kryto))))))) ia towe tak xo4y
25-11-2008-10:31 удалить
Lady_Di_moscow обратиться по имени 24-02-2008 13:15 Красота! анорексия - стиль жизни сильных мира сего, а завистники что-то бормочут про нездоровую худобу. они зляться на аноректиков, но на самом деле они испытывают злобу к себе, не сумев справиться с собственным желудком - рабы еды. ............................................................................................... какая злоба Lady_Di_moscow .............ты что.........это же ненормально, видеть в это что то прекрасное.................вот нормальная женщина где ГАРМОНИЧНО сосчитается вес, рост, комплекция,грация........вот это действительно прекрасно.......................или беременная женщина которая носит под сердцем ребенка...........вот это прекрасно.................и именно такие фотографии вызывают положительные эмоции, и восхищенние............а здесь представлена девушка с целой кучкой комплексов,........и чувством УЖАСТНОГО вкуса.............будь я мужчиной меня бы тошнило от такого...........
11-01-2009-05:37 удалить
это же просто не нормально!так себя извести! думаем мы, но нужно согласится стем что если посмотреть многие сайты что мы там видем?исхудавших почти немощных девушек!да да не парни а именно девушек!а по чему?да по тому что во всем виноваты мужчины и наше стремление им понравиться! что они говорят когда мимо них проходит полная девушка?вот посмотрите идет толстуха!и как только на неё эти джинсы налезли!она их что в 3х толстяках покупала!ха ха ха! а проходящая мимо девушка услышав эти слова прибегает домой и плачет!и решает сесть на диету. моногие скажут "я худею для себя что бы платье или ковточка сидела лучше,и думая вот приду я на денс или в класс меня как увидят ребята и подруги с ума сойдут от завести! вот так и получаються из нас милые дамы то что показанною на этом снимке! нам надо запомнить а главное поверить что красота человека в душе а не снаружи!
по моему это аномально. так быть не должно. те кому это нравится- прочитайте книгу жюстин "этим утром я решила перестать есть" тогда вы поймете что это- медленное схождение в ад...
26-02-2009-23:05 удалить
Ответ на комментарий # причем тут вкус???просто девушка настолько хотела похудеть и каждый раз нервничала по этому поводу,дальше у неё появились признаки психического заболевания(анорексии) и дальше она уже чувстовала отвращение к еде,даже если хотелось есть и есть стало уже трудно,вот в чем дело,а не в том что ей это казалось красиво!никому не понравится так выглядеть,это же просто ужас!!мне её очень жалко,она ведь такая симпотичная(в смысле лицо)!!просто если человек перестал есть через недели 2-4 ему уже трудно будет что то взять в рот
10-05-2009-12:28 удалить
Я к сожалению, стала замечать за собой признаки начала заболевания, правда развивалось оно слегка иначе. Я сильно похудела за этот год, стала отказываться от еды, потому что просто не выношу ее вида. вроде есть желание съесть, а потом смотрю на еду и думаю, что не смогу съесть
Tachibana_Miyako 23-05-2009-17:55 удалить
не для слабонервных.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНОРЕКСИЯ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»