Люди ,простите,которые выложили это фото,нормальными я не назову!!!Жеееееееееееееееееесть..Должен же быть предел....Я бы если узнала кто,в суд подала...Я в шоке...Если вам на Арсения пофиг,то подумайте о его родителях,друзьях,девушке.Хотя о чем я..Вы не знаете что это такое!Как это,делать подлость?