• Авторизация


СЕНЯ БОРОДИН И ЕГО... ЦЕНЗУРА )) 23-02-2008 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x685]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
-Hellys- 23-02-2008-17:57 удалить
мммм...а зачем закрыли! так посмотреть охота....весь интернет излазила искала его обножённое фото....и вы меня обломали!=(
23-02-2008-18:01 удалить
покажите член
-шепотом- 23-02-2008-18:22 удалить
что-то там лишняя ьретья рука..чья???
мда...Иногда вы мну убиваете.
Lida_B 23-02-2008-18:47 удалить
просим открыть публике!!!!
chelseygirl 23-02-2008-19:44 удалить
вы уже печатали эту фотку! это фотомонтаж! разве не заметно?! СЕНЯ- лучший!!! пишите чаще про него!!!!
Ну и нахрена это выкладывать?
Алена89 23-02-2008-20:38 удалить
Пипец... У того кто это выложил ума дохера
какаято маленькая у него цензура...
Chelsea-4ka 23-02-2008-22:49 удалить
Люди ,простите,которые выложили это фото,нормальными я не назову!!!Жеееееееееееееееееесть..Должен же быть предел....Я бы если узнала кто,в суд подала...Я в шоке...Если вам на Арсения пофиг,то подумайте о его родителях,друзьях,девушке.Хотя о чем я..Вы не знаете что это такое!Как это,делать подлость?
assyrinx 24-02-2008-20:33 удалить
Две дуры сперли это из взломанного дневника Сени, а другие дуры, которые гордо именуют себя "резидентами Первого звездного", это распространяют.
assyrinx 24-02-2008-20:36 удалить
Т.е. не дневника, а мыла. Они и дневник ломали, так что подумайте, ЧЬИ интересы вы представляете. Никак не Арсения.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕНЯ БОРОДИН И ЕГО... ЦЕНЗУРА )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»