• Авторизация


А МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОН МОЛОЖЕ... 23-02-2008 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях Тимуру Батрутдинову исполнилось... 30 лет!
Как-то не верится прямо ))

[336x418]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
--Scarlett-- 23-02-2008-17:30 удалить
Поздравляю Тимурчика с прошедшим Днём рождения! Желаю ему всего-всего самого лучшего, чего можно желать! He is the best!!!!! =)
-Bella-Donna- 23-02-2008-18:02 удалить
а я думала ему меньше)
Lida_B 23-02-2008-18:55 удалить
он без грима очень старо выглядит вот фотка, которую делала я: [307x699]
Батруха...с Днем Варенья тя)
Any_Jane 23-02-2008-22:16 удалить
С Днём Рождения, уж лучше поздно чем никогда! Я бы ему лет 23 дала, но не больше
margretka 23-02-2008-23:11 удалить
не веееерится..// он молодцццшка мой :*
B_i_m_b_o 24-02-2008-00:15 удалить
Тимурчик лучший)) А вот зайку себе мог по симпотичнее выбрать)
_Smile_Princess_ 24-02-2008-00:32 удалить
почемуж не верится вполне выглядит без грима на свои годы...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОН МОЛОЖЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»