• Авторизация


ХОЧЕШЬ? 23-02-2008 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
_Smile_Princess_ 23-02-2008-17:18 удалить
нет...но выглядит вкусно
даааааааааааааааа очень хочу)))))))))))))
Anna_Malia 23-02-2008-17:55 удалить
ммм...данон)) Хочуууу!!
-шепотом- 23-02-2008-18:23 удалить
что за вопрос? конешно!
не хочу выглядит не особо
да неее)) что то не хочется))
your_mysterious 23-02-2008-19:16 удалить
ДАААААААААААААА!!!!!!!!
оооооооооооооооооооооочень
тока шо налопалась вкусников всяких)))))))))))))))))ну разве што вишенки бы поотхватывала)))))))ыЫ
Any_Jane 23-02-2008-22:27 удалить
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гадость какая!!!!!!!!!!!! Терпеть не могу торты!!!!!!!!!!!!! Особенно бисквит!!!!!!!!!!!!! Уж лучше вафельный или медовик!!!!! они куда вкуснее!
onjka_91 24-02-2008-01:37 удалить
не очень....вид не особо вкусный у тортика...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧЕШЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»