• Авторизация


КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН? )) 23-02-2008 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
а я не люблю кошек. Найдите для меня щеночка!!!
oksana28112007 23-02-2008-19:02 удалить
Я никак не научусь забирать такие картинки в цитатник.Как это делается?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»