• Авторизация


ПОЧЕМУ СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ТАК СЛОЖНО? 23-02-2008 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Признавайтесь в любви!

[495x699]Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви,
не жалея ни слов, ни эмоций.

И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков,
карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам,
дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог,
но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви,
не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
-leiila- 23-02-2008-02:32 удалить
мне стыдно признаться в любви....
Itsmylive 23-02-2008-02:33 удалить
Страшно нарваться на невзаимность!
когда много народу! сначала что то в сердце екнет ,потом голос пропадает,а потом наедине всё ОК!!))) лично у меня так
А я 3 месяца призналась... Стояла напротив.Смотрела в любимыее глаза. Но... не судьба...(((
Stacy_Poiss 23-02-2008-03:49 удалить
Ага =// А представить - вот признаешься, а не получишь взаимности. В результате может сильно пострадать самооценка =//
Да,наверное не нужно бояться....
это определенно надо бы взять в цитатник....
Any_Jane 23-02-2008-13:17 удалить
ага, легко сказать-то,а сделать куда сложнее!
а как я ему в школе в глаза буду смотреть???
modnaya-mamochka 23-02-2008-14:01 удалить
хм..сказать люблю сложно потому что если по настоящему любишь или большие симпатии ты потом будешь ходить и краснеть..вроде в этом особенного ничего нет.. просто нужно быть смелее и никогда не боятся..откажут так откажут..забудь и ии другого..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ТАК СЛОЖНО? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»