• Авторизация


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! 23-02-2008 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как ты относишься к своим "бывшим"?
И много ли их у тебя? ))
Скоро мы расскажем, что с ними надо делать ))
[319x479]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
maria_number_one 23-02-2008-02:21 удалить
очень очень очень много бывших,отношусь практически ко всем норм,просто много времени прошло,мне даж наверно на них паралельно с некоторыми общаюсь,но думаю что больше бывших у меня не будет)потому что сейчас есть любимый человек и потерять я его не хочу а если не хочу значет и не потеряю)вобщем мы надолго)
Itsmylive 23-02-2008-02:22 удалить
В основном никак! Щас может появится ещё один Бывший, но не хотелось бы
Pilyushko_Elena 23-02-2008-02:25 удалить
никак!))) мы с ними не общаемся))))гы гы
Poopy_Moore 23-02-2008-02:31 удалить
Я лично не могу быть в дружеских отношениях со своими бывшими...... Просто не могу...... И особенно если мы расстались не очень тепло.....
Sergey_Kin 23-02-2008-02:32 удалить
Любовь-слишком нежна,слишком тонка,слишком светла................................................................... Можно,стать бывшим,даже не увидя-этих глаз и никогда не забыв! Не сказав ни слова-можно уйти и не вернуться...............................................................................
я к ним отношусь так же как и ко мне!ненывижу!!у меня ещё не было такого чтобы мы расстались и дружили!!!! было...?много!
dusik01 23-02-2008-09:28 удалить
Я почти со всеми поддерживаю контакт - в основном мы друзьями расставались. :)
Стиночка 23-02-2008-09:49 удалить
ООоо больная тема почти! Мой бывший в армии скоро придет....меня очень обидел...страшно видеть!Нарывается приехать...что будет боюсь представить... Не хочу чтобы все опять началось...ААААА!ё!!!!!
ну есть..... я почти ни с кем из них не общаюсь..
Besta15 23-02-2008-10:40 удалить
я со всеми в хороших отношениях,ну кроме тех,кто уехал куда то далеко...)
annaganna 23-02-2008-12:38 удалить
так-с было у меня 4 парня. К первому отношусь посредственно. Нету рядом ну и пофиг на него, если рядом то хорошие друзья. К второму замечательно отношусь, мы оч хорошие знакомые, видимся каждый день в школе, здороваемся поцелуем в щёчку, иногда болтаем. К третьему никак не отношусь, да и он ко мне, слишком гордый. К четвёртому отношусь, ну как сказать, если увижу не смогу в глаза смотреть, он до сих пор мне нравится, но расстались потому что я так решила, были причины.
не очень много их было)) и почти всех я ненавижу) только с одним нормально))
modnaya-mamochka 23-02-2008-13:58 удалить
их не много и не мало..т.к. бросала всегда их я,то мне не было особо то больно ну и отношусь не плохо..
бывшие... ну если так брать по большому счету на серьезные долгте отношения - то один. расстались полгода назад. а сейчас он один из ближайших моих друзей))))))))у меня новый парень, у него новая девушка намечается - делимся впечатлениями, советуемся))))))вобщем я его людлю-обожаю!но теперь в качестве друга))))))))
_4y4a_ 23-02-2008-22:26 удалить
их не много....но почему-то все хотят остаться со мной хорошими друзьями...я же не могу...есть только один, с которым нормально общаемся))) остальные - нет...
Всегда расставалась всегда сама, и оставалась в ужасных отношениях. а последния время просто довожу парней до такого состояния, что они сами просят свободы.. гыыы... ну а в отношениях я не могу никогда остатся друзьями, меня это задевает их общения.. почему незнаю даже.. наверно из ряда - ах эта свинья ещё и после всего хочет и может со мной спокойна разговаривать.. =\


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»