страшненькая она, но по крайней меня она сама об этом часто и говорит...фигура у неё нормальная...
ухоженная...следит за собой....
так что после тонны косметики и фотошопа вполне ДА
сексуальность и хорошая внешность не одно и то же))это так by the way, защищать её не буду, видела фоты без косметики)))
но конкретно эта фотография ОЧЕНЬ удалась