• Авторизация


А ТЫ СЧИТАЕШЬ КСЕНИЮ СОБЧАК СЕКСУАЛЬНОЙ? 23-02-2008 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x555]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
--Черри-- 23-02-2008-02:37 удалить
сексуальной???ахахахаха.........ахахахаха
Itsmylive 23-02-2008-02:39 удалить
Я считаю её умной, кто бы что не говорил
лошадь по имени ксюша! кто жеё считает то? НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!
я ее оч уважаю!она гениальна во всем))да,она сексуальна и красива!))кто ее не любит,тот просто ей завидует!теперь можете убить меня
letsdance 23-02-2008-11:07 удалить
ну она не гениальна, но умна)) и пусть у нее лошадиная челюсть, и что? . она забила на это и берет от жизни всё! у неё есть чему поучится))
СЕКСУАЛТНОЙ? ТОЧНО НЕТ
ну может на иподроме среди остальных лошадей...
pr-girl 23-02-2008-13:54 удалить
что-то в ней есть...но это не сексуальность.
timahvey 23-02-2008-14:15 удалить
- Вас привлекает Ксения Собчак? - Да. - Результат тэста: Вы зоофил. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
_Smile_Princess_ 23-02-2008-14:57 удалить
на некоторых фотографиях да...
Around_nothing 23-02-2008-16:26 удалить
ну среди остальных лошадей возможно
страшненькая она, но по крайней меня она сама об этом часто и говорит...фигура у неё нормальная... ухоженная...следит за собой.... так что после тонны косметики и фотошопа вполне ДА
elEna_1992 23-02-2008-19:11 удалить
сексуальность и хорошая внешность не одно и то же))это так by the way, защищать её не буду, видела фоты без косметики))) но конкретно эта фотография ОЧЕНЬ удалась
02-05-2008-14:37 удалить
да! она сексуальна и превлекательна,она очень умная, а кто её не любит тот просто ей завидует!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ СЧИТАЕШЬ КСЕНИЮ СОБЧАК СЕКСУАЛЬНОЙ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»