Конечно, это так! И вообще я согласна со всеми словами этого ВЕЛИКОГО человека Габриэля Гарсиа Маркеса!
Я сичтаю, что каждый должен, просто ОБЯЗАН прочитать его “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”! Их читали и видели многие и не один раз. Но всегда когда они попадаються на глаза, хочеться их перечитывать снова. Уж больно точно описал некоторые аксиомы нашей жизни этот замечательный латиноамериканский писатель. Они очень сильно помогают в жизни! Моя жизнь наладилась и стала лучше после того, как я стала жить по правилам, изложенным в его словах. НО вот эту его цитату я вижу в перый раз, так что СПАСИБО!!!
"Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется..." (Г.Г. Маркес)
Действительно, золотые слова! Так что респект и уважуха человеку, выложившему эту мудрую мысль здесь, и, конечно же, Габриэлю Гарсиа Маркесу! Он навсегда останется в моей памяти и в моём сердце...преклоняюсь перед ним