• Авторизация


ПАШУ ВОЛЮ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ! СМОТРИ ФОТО! 23-02-2008 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x373]
[500x358]

Паша Воля зверски избит в одном из столичных клубов.
Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица
во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей,
не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.
После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.
Как выяснилось, когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и,
толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?
Источник: www.tden.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Itsmylive 23-02-2008-01:51 удалить
Я надеюсь, что это фотошоп и хня всё это
Vaskautsan 23-02-2008-01:52 удалить
Это реально или очередной фильм или что-то в этом духе? Кто его фотал?
Pingvinka 23-02-2008-01:52 удалить
это чё правда или опять...нае**ка?
maria_number_one 23-02-2008-01:58 удалить
них се....блин если это правд то жаль..очень жаль...
--Черри-- 23-02-2008-02:09 удалить
да блин его избили и он фоткаться пошел :DDD
misSTRAWBERRY 23-02-2008-02:44 удалить
ну да конечно а фотграфы Твоего дня там стояли и ждали пока его до смерти изобьют . чтобы пофотографировать )))) и видео сделать для сайта ))) ну просто смешно )))
Vaskautsan 23-02-2008-02:57 удалить
Я предпологаю,что это сами чуваки снимали "гопники" потом кинули в нет...незнаю,что идумать,Воля прям такой беззащитный был,странно,а где охрана и все такое?
--Черри-- 23-02-2008-02:58 удалить
ахахахахаха http://video.mail.ru/mail/mir_comedy/_vblogs/177.html ))Смотрите до конца)) пиар пиар пиар
Vaskautsan 23-02-2008-03:09 удалить
Жесткий ПИАР,вот нахрена..?
Frick_on_a_Stick 23-02-2008-04:09 удалить
ахахаха))) это реклама его альбома))) круто вообще простебался над собой....ужасно канешно.....но всё равно)))
crazy-girl92 23-02-2008-14:05 удалить
да не правда это...надеюсь
Sokolova_Irina 23-02-2008-14:34 удалить
бля, ну и пиарчик! я тут думала, какие же сво... кто его избил, чуть сердце в пятки не ушло от фоток, видео противное.... буээээээээ
_Smile_Princess_ 23-02-2008-15:03 удалить
о господи....как жалко его...
.....это ,конечно,страшно,сли правда...но думаю,что это ложь)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАШУ ВОЛЮ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ! СМОТРИ ФОТО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»