• Авторизация


ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РОДИЛА ДВОЙНЮ 23-02-2008 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[416x500]

38-летняя актриса родила первенцев - гигантских близняшек

Знаменательное событие произошло чуть за полночь в эксклюзивной клинике на Лонг-Айленде.
Первой в 0.23 на свет появилась девочка весом около 4,5 кг.
Сразу за сестричкой в 0.42 протянул ручонки к миру новорожденный мальчик весом 4,7 кг, огласив криком больничный коридор.

- Роды прошли довольно быстро. Дженнифер пришлось сделать кесарево сечение, но сейчас она чувствует себя нормально.
Джей Ло и ее муж Марк Энтони на седьмом небе от счастья. Они просто светятся от радости,
когда смотрят на своих новорожденных детишек! - рассказал пресс-секретарь певицы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
M_A_N_S_O_N_L_E 23-02-2008-01:31 удалить
оо)))здорово)))я рада за них)))
круто что и мальчик и девочка))
Чб_сны 23-02-2008-01:41 удалить
очень здорово, рада за них! она молодец, что дождалась того самого человека и теперь счастливая мать. поздравляю!
Lialiunia 23-02-2008-01:43 удалить
Здорово,поздравляю!!!!
my_toady 23-02-2008-01:43 удалить
Близнецы...блин, супер!!!
my_amnesia 23-02-2008-01:52 удалить
боже,это произошло.урааа) обожаю джен,рада и счастлива за неё и их,теперь уже,полноценную семью)
_Le_chat_noir_ 23-02-2008-02:09 удалить
Классно))) Поздравляю!
misSTRAWBERRY 23-02-2008-02:50 удалить
4,5 кг это просто мееега много... теперь я понимаю почему ей делали кесарево
Я уже по телевизору видела))) только там сказали что девочка 2,5 а мальчик 2,7)) кому верить?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РОДИЛА ДВОЙНЮ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»