• Авторизация


ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" )) 22-02-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
23 февраля
на съемки суперпроекта ПЕРВОГО КАНАЛА

"МАГИЯ ДЕСЯТИ"
Ведущая - Вера Брежнева (экс-солистка группы "ВИА Гра")

[320x240]

Хочешь получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на съемки?
Нет проблем! Вот, что тебе для этого надо сделать!

1. Размести копию поста, который ты сейчас читаешь, в своем блоге.
 
2. Ссылку на пост (из своего блога) оставь в комментариях к данному сообщению.

3. Каждый вечер после 00:00 часов на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ 
будут вывешиваться списки счастливчиков, которые получат заветные билеты!
Найди в нем свое имя (ник) и приезжай в "Останкино"!

4. Если, вдруг, на съемках выиграешь крупную сумму, не забудь поделиться )))))

МОЖНО
а) Записать на съемки не только себя, но и своих друзей
(в комментах пиши сколько билетов тебе нужно).
б) В перерыве между съемками попросить автографы у артистов.

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Бывает только один перерыв)))) А я вот не смогу, другая сьемка =((((
Натик_Солнце, goddess_of_biscuit, Вот как интересно резиденты могут посмотреть что у вас написано в посте, если дневники закрыты?))))
блог открыт,доля ондого из резидентов,я ее знаю лично^^ вот так вот)в крайнем случае,поверь мне на слово-там пост есть :D
Sweet_VIP_men ,ты уже ездил на эти съемки,мм?
22-02-2008-23:04 удалить
Привет тебе,человечище! Не мог бы ты сделать мне махонькое одолженьице и проголовать за фоту моего карапуза с медвежонком http://www.superstar.pepsi-sms.ru/Manson ,это займёт у тебя 5 сек.Спасибо тебе огромное заранее.Каждый 500 голосовавший получит фоторамку)) P.S. Если можешь пошли ссылку своим друзьям, буду тебе безмерно благодарна,честно.Так же пиши мне в днев если хочешь, буду рада чебя читать.Удачи. [700x525]
goddess_of_biscuit, угум))) если что то интересно спрашивай)))))
Sweet_VIP_men,в личку написала)
nona91 23-02-2008-00:15 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/nona91/post67652911/ пожалуйста 3 билетика....умоляю...давно никуда не ходила((((
гыыыыы я только вернулась!все супер!завтра(тьфу!)))сегодня тоже пойду(хотя это ад,вернее очередь за деньгами это-ад...)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАПИСЬ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "МАГИЯ ДЕСЯТИ" )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»