Не знаем, как ты по нам...
А мы вот по тебе соскучились! ))
Так хочется пообщаться...
Но времени почти нет ((
Напиши нам что-нибудь о себе ))
И мы обещаем выкладывать посты почаще ))
[540x580]
Исходное сообщение _Little_Hippi_ Госпади,когда уже будет Д.Р.?! Или опять пролохотронить нас решили????? Вы можете сказать,КОГДА он будет.А то уже месяц обещаете,а не делаете.Он будет в ближайшее время, готовь подарок))))))