• Авторизация


СКУЧАЕМ... 22-02-2008 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаем, как ты по нам...
А мы вот по тебе соскучились! ))
Так хочется пообщаться...
Но времени почти нет ((
Напиши нам что-нибудь о себе ))
И мы обещаем выкладывать посты почаще ))
[540x580]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Пчёлка-1 22-02-2008-14:52 удалить
Я тоже соскучилась=)))
sultana- 22-02-2008-14:53 удалить
МЫ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ скучаю по вам)
-_Scrash_- 22-02-2008-15:07 удалить
Я тоже так скучаю по вам.
а я скучаю по отдыху, по свободному времени, по сну,
Wept 22-02-2008-15:35 удалить
Я по вам очень скучаю... Вот, сегодня 3 дня со смерти Егора Летова... Мне так его жаль=(((
kavkaeva 22-02-2008-15:37 удалить
эээээээ..........я про вас даже забыла...последнее время вы вообще ничего интересного...зачем создавали если венсти не можете..
Ну о себе: Играю в большой теннис, катаюсь на сноуборде, увлекаюсь журналистикой и веду свою колонку в школьной газете))) И тоже скучаю)))))
Mrs_AB_ANKALIN 22-02-2008-15:44 удалить
О себе,так о себе:) Зовут Настя.Занимаюсь вокалом,хожу на танцы Хип-Хопа).Ответственный,целеустремлённый,позитивный челловек)))) М-да..чёт вы реже появляться здесь стали..истправляйтесь)
Yasija 22-02-2008-15:48 удалить
Я пишу диплом на тему "Терапия ГЭРБ ИПП". Прикольно)
Incanto__Angel 22-02-2008-15:51 удалить
я тоже соскучилась уже))))))
Moder 22-02-2008-16:17 удалить
Добро пожаловать в наше сообщество! Данное сообщество посвящено всему что нас шокирует. Любишь пощекотать нервы то тебе сюда! http://www.liveinternet.ru/community/2361207/page0.shtml
У меня всё также, скучаю очень по вам)) я ещё влюблена сейчас))
Bad_Girl20 22-02-2008-17:23 удалить
Я тоже очень соскучалась! О себе, я даже не знаю что написать! Ну что я общительный человек! Моим друзьям нравится со мной очень общаться, я люблю подшутить в нужную минуту! Можно сказать так, что вижу людей на сквозь какие они,и чего из себя представляют!
Смешынка 22-02-2008-17:25 удалить
я очень соскучилась по вам.пишите почаще)спасибо,что вы есть о себе: я Вика.мне 15.люблю всё,что связано с музыкой и артистами.обожаю Фабрику Звёзд.разные журналы.люблю красивые песни и хорошую музыку.занимаюсь вокалом и танцами.))
Гы-гык 22-02-2008-17:25 удалить
а мы все скучаем!!!
Bez_Serdtca 22-02-2008-19:07 удалить
А я тоже ска4аю по Вам!!И ещё по лету,солнышку и теплу)
_Little_Hippi_ 22-02-2008-19:33 удалить
Госпади,когда уже будет Д.Р.?! Или опять пролохотронить нас решили????? Вы можете сказать,КОГДА он будет.А то уже месяц обещаете,а не делаете.
bombon11 22-02-2008-20:12 удалить
мы тоже по вам ску4аем)))
Исходное сообщение _Little_Hippi_ Госпади,когда уже будет Д.Р.?! Или опять пролохотронить нас решили????? Вы можете сказать,КОГДА он будет.А то уже месяц обещаете,а не делаете.
Он будет в ближайшее время, готовь подарок))))))
ShoKatya 22-02-2008-21:47 удалить
Очень соскучалась..Неделя просто жееесть... Сама редко тут была) Долгожданные продлённые выходные) Алилуяяя)) любим,ждём новых постов,интересных,как обычно)))
_Little_Hippi_ 22-02-2008-22:21 удалить
Sweet_VIP_men, уже давным-давно куплен^^.Мы вам ТАКОЕ забабахали)Только то самое "Ближайшее время" не наступает...
T_T_T_TaStY 22-02-2008-22:40 удалить
Маси вы куда пропалИ.. у мну даж настроение..упало(((( без.. вас(
Poopy_Moore 23-02-2008-02:44 удалить
Ой! Да тут весело! За компанию тоже прикинусь что мне грустно!))))))))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКУЧАЕМ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»