• Авторизация


ЗАВТРА ПРАЗДНИК... 22-02-2008 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как готовишься...
Подарки уже купила? ))

[336x346]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lizaer1 22-02-2008-14:58 удалить
Нет, я друзьям ничего не покупала и не буду. Они далеко... А в семье мы одни женщины....
florrinda 22-02-2008-16:03 удалить
да) а одногруппников уже даже и поздравили)
22-02-2008-18:13 удалить
u nas v germanii net takova prasdnika
binario 22-02-2008-20:37 удалить
ну раз никто ничего не приготовил- дарите прикольные открытки))) вот например: http://www.binario.ru/cards/23feb/2008/ А! еще на этой открытке можете потренироваться в подборе подарка)) Кстаи лишних подарков нет) ищите применение)) я часа 3 искал) [229x335]
Telper_in_quare 23-02-2008-00:05 удалить
lenok1, _Ольчик-колокольчик_, Kiss_me007, DiaFFka, Завьялова_Ольга, Как же так,девушки? Нехорошо... Вот мы вам на 8 марта всегда заранее все покупаем,готовимся)
Yasija 23-02-2008-01:28 удалить
Кому их покупать?)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАВТРА ПРАЗДНИК... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»