• Авторизация


УЧЕБНОЕ... 21-02-2008 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отличительная особенность памяти у студента:
ничего не знал, но, вдруг, вспомнил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Angel_on_broom 21-02-2008-01:33 удалить
а еще настоящий русский студент ленив, хитер и изворотлив!
-Semeramida- 21-02-2008-01:33 удалить
хахах))) Точно правда!)
--Черри-- 21-02-2008-01:34 удалить
да да это про меня :DD
Itsmylive 21-02-2008-01:34 удалить
А мне кажется, наобор! Всё знал, но сейчас забыл
malenkayapluwa 21-02-2008-02:42 удалить
Да, да, да!!! Студенты- народ, сукО, чудные зверьки!_гы


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЧЕБНОЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»