• Авторизация


ЮЛЕ ПАРШУТЕ ВЫЗВАЛИ "СКОРУЮ" 21-02-2008 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выпускнице «Фабрики звезд – 7» Юлии Паршуте пришлось вызывать «скорую помощь»
за несколько минут до концерта – девушку сразил острый приступ аппендицита.
Перед началом выступления в Воронеже у начинающей певицы неожиданно закололо в правом боку.
Боль была настолько сильной, что ей пришлось вызвать «скорую».

– Когда мы осмотрели Юлю, оказалось, у нее острый аппендицит, – говорит врач Вадим Цыганенко.
– С такими болями шутить нельзя. Аппендицит в любой момент может перетечь в смертельный перитонит.
Мы предупредили об этом Юлю. Однако от госпитализации она отказалась.

Юлии ввели сильное обезболивающее, и лишь когда укол подействовал, она смогла выйти к зрителям.
А наутро уехала в Москву долечиваться.

[250x340]
Источник: www.tden.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бедная Юля.Мне очень ее жаль.Надеюсь все будет хорошо и она вылечится!
21-02-2008-01:39 удалить
Я уже это читала в её сообществе, ужас просто!
а мне недавно тоже сказали, что у мя апендицит))
-bubbi- 21-02-2008-17:50 удалить
Бедная Юля...=(((( Ну ничего,надеюсь,что все будет хорошо =))))
iHermes 21-02-2008-18:28 удалить
Ой... Я была на концерте.. Она ни капли себя не выдала... "уважает"
elEna_1992 21-02-2008-18:36 удалить
уважаю её за такую отвественность перед зрителями, но всё таки с хдоровьем надо поосторожней..
XXX_Men 21-02-2008-22:01 удалить
аппендицит вырезают...а она отказалось от госпитализации...жесть...
Bad_Girl20 21-02-2008-23:10 удалить
Бедная Юля! Мне жаль! У меня у самой был апендицит и знаю что это такое! пусть поскорее выздаравливает
Концерт, вот и отказалась((( Надеюсь все будет хорошо!))
Natulchik1711 22-02-2008-14:13 удалить
Бедная Юлечка.Но она отлично держалась,и даже не было ничего заметно.Я как раз живу в Воронеже,и была на этом концерте.
Flying_to_Heaven 22-02-2008-14:31 удалить
Мде... у меня был перитонит, так что этот концерт ей мог жизни стоить. Здоровье важнее.
Rizhuk 22-02-2008-21:02 удалить
Бедная Юличка!!!!у меня два года назад...были подозрения на острый аппендицит!но к счястию...это были только подозрения!!!я её так понимаю!!!!!это просто адская боль!!!бедняжка!!!!Выздоравливай=))))
Маню 28-02-2008-12:15 удалить
У меня тоже кололо в правом боку. Боюсь тоже скоро придётся вырезать апендицит.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮЛЕ ПАРШУТЕ ВЫЗВАЛИ "СКОРУЮ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»