• Авторизация


ГОВОРЯТ, В ШКОЛАХ БУДУТ БОРОТЬСЯ С ЭМО... 21-02-2008 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слышала об этом?
Что думаешь?
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
--Черри-- 21-02-2008-01:21 удалить
не слышала... мне все равно((
Pilyushko_Elena 21-02-2008-01:24 удалить
Слышала, скажу, что это ГЛУБО !))) гы гы Просто они незнают вообще кто такие эмо! И вообще у нас свободная страна! Они не имеют право этого делать!
-Semeramida- 21-02-2008-01:25 удалить
не слышала...мне кажется,они вполне интересные люди,и не стоит с ними бороться...
мне как то паралельно!))
Itsmylive 21-02-2008-01:27 удалить
Я думаю, что так и нужно
Mazeta 21-02-2008-01:33 удалить
Да в наших школах уже не знают с чем бороться!Это мне кажется нарушение прав человека на свободу выбора!
Чб_сны 21-02-2008-02:45 удалить
извините, не по теме. а Bitter-Sweet знает, что вы разместили тут её фотографию?
malenkayapluwa 21-02-2008-02:51 удалить
По статистике девушек больше , чем парней в принципе, а ЭМО-бои это вылитые бабы! ну куда катится мир??? Нашествие мутирующих в женщин парней! Да, они милые, красивые порой от правильно подобранной косметики, но мужика в таком -1! Бороться скоро будут и не только в школах, наверное и в клубах, и в общественных местах, в принципе... Хотя, когда то так же дискриминировали людей-хиппи и что? Культура развилась стремительно, но потом ушло на спад. Вот и тут думаю такая же ситуация.
Numb 21-02-2008-06:55 удалить
я тользо "за"!!! правильно
_Bitter-Sweet_ 21-02-2008-07:16 удалить
кхм.... простите.... а с какого хера вы засунули в своё сраное сообщество МОЮ фотку???? и когда это я, интересно, успела стать эмо?))) хуй со мной кто поборется, я ваще не школьница, идиоты /ржёт/
autrui 21-02-2008-08:00 удалить
..бред какой-то.. у нас свободная страна.
Anelii 21-02-2008-08:32 удалить
Itsmylive, что значит так и нужно. Давайте с гламуром будем тогда бороться ещё вдобавок! Бред полный, у каждого есть право на свой стиль!
my_toady 21-02-2008-11:19 удалить
Я считаю что это правильно, у нас в стране и так уже ростут не мужчины и женщины, а полу покеры какие-то!!! Я помню как то накрасила ресницы зеленой тушью, так меня учительница по труду заставила умыть глаза)))))
DimondDimaX 21-02-2008-11:26 удалить
Вы охренели выкладывать фотку Биттер свит без её разверешия???причём в каком-то ебанутом посте про борьбу с эмо????Да я вам глаз на жопу натяну за это и заставлю моргать!!! P.S.Я думаю вы теперь поняли ващи дальнейшие действия)) Пост нах удалить!!Понятно???
Чб_сны 21-02-2008-11:46 удалить
бывает-бывает) ну хоть бы симпачками отблагодарили))
думаю, что бред... что здесь такого??? Люди имеют права, что хотят, то и делать, что хотят, то и одевать.
Fragileshit 21-02-2008-13:39 удалить
знали бы они еще, кто такие эти эмо...
sasha_91 21-02-2008-15:45 удалить
ya shitau eto nepravilno emo oni tozi ludi
freewalk 21-02-2008-15:49 удалить
без разрешения берете чужое фото да еще и размещаете в посте про эмо. омг. удалитесь, а?
xD *под столом в истерическом смех* пойду резать вены челкой, может хоть так из школы выпрут!
DJ_Gavrik 21-02-2008-16:39 удалить
народ, давай не забывать об авторском праве, если выкладываете без разрешение, то хоть копирайт пришейте =)
_Bitter-Sweet_ 21-02-2008-16:42 удалить
мухахах. да и неплохо бы сначала предупредить владельца фотографии, что его из адекватного студента перевели в разряд эмо-школьника.... я протестую!
Tisapoli 21-02-2008-16:43 удалить
мне интересно куда смотрят админы данного сообщества и не удалили пост? он уже столько висит....
DJ_Gavrik 21-02-2008-16:44 удалить
_Bitter-Sweet_, наоборт +)) зач молодо выглядишь ;) xDD
ебаное сообщество... придурки!!!


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОВОРЯТ, В ШКОЛАХ БУДУТ БОРОТЬСЯ С ЭМО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»