По статистике девушек больше , чем парней в принципе, а ЭМО-бои это вылитые бабы! ну куда катится мир??? Нашествие мутирующих в женщин парней! Да, они милые, красивые порой от правильно подобранной косметики, но мужика в таком -1! Бороться скоро будут и не только в школах, наверное и в клубах, и в общественных местах, в принципе... Хотя, когда то так же дискриминировали людей-хиппи и что? Культура развилась стремительно, но потом ушло на спад. Вот и тут думаю такая же ситуация.
кхм.... простите.... а с какого хера вы засунули в своё сраное сообщество МОЮ фотку???? и когда это я, интересно, успела стать эмо?)))
хуй со мной кто поборется, я ваще не школьница, идиоты /ржёт/
Я считаю что это правильно, у нас в стране и так уже ростут не мужчины и женщины, а полу покеры какие-то!!! Я помню как то накрасила ресницы зеленой тушью, так меня учительница по труду заставила умыть глаза)))))
Вы охренели выкладывать фотку Биттер свит без её разверешия???причём в каком-то ебанутом посте про борьбу с эмо????Да я вам глаз на жопу натяну за это и заставлю моргать!!!
P.S.Я думаю вы теперь поняли ващи дальнейшие действия)) Пост нах удалить!!Понятно???