• Авторизация


СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ГЕРОЯМ РЕАЛИТИ-ШОУ "ДОМ-2" 21-02-2008 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно.
А на днях и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.
По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ.
Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается.
"Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того,
что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась:
такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли…
Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь.
Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр,
страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая".
Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2".
Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье.
"Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова.
- Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".

   [470x220]
Источник: www.dni.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pilyushko_Elena 21-02-2008-01:17 удалить
клево, ЕС проверь плиз ЛС
-Semeramida- 21-02-2008-01:22 удалить
да..давно известно,что им платят..вот все туда так и рвутся...интерестно сколько хоть примерно?
Mazeta 21-02-2008-01:35 удалить
Бузова тупица!Это разглашение пунктов кантракта.А если бы она сказала сколько, то уже разглашение коммерческой тайны!
malenkayapluwa 21-02-2008-02:58 удалить
Она и не скажет.Но примерно от 300 Евро. Зависит от того, что он делает на проекте. С каждым индивидуально прописан контракт, каждый свою сумму получает за ШОУ и вроде как никто не знает кто именно и сколько получает.
03-09-2008-12:06 удалить
Пройдет время и многие участники пожалеют, что участвовали в проекте


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ГЕРОЯМ РЕАЛИТИ-ШОУ "ДОМ-2" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»