• Авторизация


"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" В ЖУРНАЛЕ MAXIM (СМОТРИ ФОТО!) 21-02-2008 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивые, знаменитые, обнаженные...

[600x388]

[400x589]

[400x587]

[400x591]

[400x589]

[600x388]

[400x591]

[299x448]
Источник: www.maximonline.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
cherry593 21-02-2008-00:23 удалить
паршута какая то тут странная
Дакоты лучшаааааяяяя!!!!!!))
INFINITEgirl 21-02-2008-00:24 удалить
тело у девушке на первой фотографии существует отдельно от нее
misSTRAWBERRY 21-02-2008-00:24 удалить
обе фотки не очень ...
Чб_сны 21-02-2008-00:31 удалить
как-то пошло и в целом не очень
Canody 21-02-2008-00:35 удалить
фотки не очень. дакота нормально только получилась
Mrs_AB_ANKALIN 21-02-2008-00:42 удалить
Хочу туфли Наташкины,Кофту Корнелии,Настькины гетры,гетры Паршуты и сапоги Ципиной!!! Пожалуй с вас хватит..xDDDD
Mirai-sama 21-02-2008-00:42 удалить
А РИТА ПРОТИВ СЕКСИЗМА...хаха...и одна снялась не в ПОЛНОЙ ОБНАЖЁНКЕ...но мне все нравятся=)))
x_AeriePop_x 21-02-2008-00:55 удалить
мне все нравяться но корнелия-очень даже ничегооооо xD
03March 21-02-2008-01:04 удалить
фииииииииииииииииииииии
Как-то вульгарно немного.
--Черри-- 21-02-2008-01:17 удалить
Дакота супер)) Фотошопа сколько ой ой ой на фотках :DD
dusik01 21-02-2008-07:17 удалить
Bol'she vsevo ponravilas' Korneliya - ochen' pravil'no odelas'. Ne znayu, podskazali li ey ili net, no ona ochen' razumno podobrala odegdu!
Корнелия лучше всех,а в целом фотки какие-то нежевые,просто раздели их,поставили в нужную позу и все(((
APtimiSStka 21-02-2008-11:03 удалить
Самая красивая тут мне кажется Катя, хоть я ее и не люблю.. а так понравились Дакота, Богачева и Корнелька... у Паршуты воопще не красиво как то, пошловато ну Тумшевиц еще так се...а Приходька воопще кжос какой то.. женственной даже чуть чуть быть не может...
назели 21-02-2008-14:47 удалить
вы забыли еще сказать: ппц как отфотошопинные!!!!!!!!1
закрытей всех тут Корнелия и Дакота, а остальные развратницы какие-то.
I_am_Perfection 21-02-2008-16:33 удалить
красиво, но зачем такой корве как Корнелия такие фотки, даже противно
Around_nothing 21-02-2008-17:38 удалить
По любому дакота лучше всех получилась и самая скромная тоже она да и фигура супер


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" В ЖУРНАЛЕ MAXIM (СМОТРИ ФОТО!) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»