Самая красивая тут мне кажется Катя, хоть я ее и не люблю..
а так понравились Дакота, Богачева и Корнелька...
у Паршуты воопще не красиво как то, пошловато
ну Тумшевиц еще так се...а Приходька воопще кжос какой то..
женственной даже чуть чуть быть не может...