• Авторизация


ОЛЯ БУЗОВА И РОМА ТРЕТЬЯКОВ РАССТАЛИСЬ... 19-02-2008 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Он больше меня не любит»

Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» в воскресенье приезжала в Нижний: Ольга Бузова решила навестить друзей. Прибыла она одна. Чем, собственно, сразу развеяла все сомнения по поводу ее отношений с Романом Третьяковым.

— Да, вы совершенно правы, я больше не с Ромой, — натянуто улыбнулась Оля. — Четыре последних месяца мы общались просто как друзья. «Последней каплей» стала наша встреча в День всех влюбленных. Я ждала Рому с подарком — дорогим аксессуаром для квартиры. А он пришел даже без цветов! Я почувствовала, что он меня больше не любит. И я его. Хотя он до сих пор не хочет отпускать меня. Почему — не знаю.

Мне сложно пережить разрыв с Ромкой, я его очень сильно любила — наверное, никого уже не буду так любить. Мы были вместе три с половиной года!
Ольга Бузова: «Мы расстались с Ромой в День всех влюбленных»
От волнения Ольга хватает свою сумку и начинает что-то искать. Достает зеркальце, подносит к лицу: не растеклась ли тушь от выступивших слез.

— Извините. Мне просто надоело жить как старая бабушка — сидеть дома и страдать из-за него. Я молодая, красивая, у меня все впереди. Теперь я живу на полную катушку. Например, на Новый год ездила с родными в Таиланд, а в мае собираюсь в Париж.

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К РАСПАДУ ЭТОЙ ПАРЫ?

[375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Real-Nice 19-02-2008-12:42 удалить
что значит"давно пора",это их отношения и не нам вмешиваться,пусть что хотят то и делают!
_Smile_Princess_ 19-02-2008-15:55 удалить
чего и следовало ожидать.....
Хоть этот Дум дом не смотрю, но они были моей самой любимойпарой... Я думала что они получат Дом...
energia_solar 19-02-2008-17:40 удалить
Когда Рома ушел с проекта я уже тогда думала, что они расстанутся.
Anna__Bel 19-02-2008-21:05 удалить
я этот дом не пе перевариваю,но когда в самом начале смотрела они мне нравились больше всех.жалко что расстались(
Я считаю что это к лучшему, он мне некогда не нравился :D
я никогда вообще не смотрела "дом"
КапиК1000 20-02-2008-00:24 удалить
эх...я тоже расссталась с парнем в день Святого Валентина...никогда не думала,что в этот день люди расстаются..
singola_stella 20-02-2008-02:05 удалить
Мне очень жаль.. Самая лучшая пара на проекте была.. Эх............
Стиночка 20-02-2008-09:36 удалить
Дааа не чего удивительного....они встречались года 3-4....где то я слышала про 3-ий год,типо расстаются многие... Понимаю как тяжело! Что поделать,но не будет не чего удивительного если их когда нибудь застукают вместе=)))) Жизнь.....=)))
oksana28112007 21-02-2008-00:38 удалить
Это их дело.Ольга набегается,а потом жалеть будет.Ветер в голове и куча амбиций.
мне каж просто кризис - у всех бывают. Люди, которые столько времени были вместе не могут так просто расстаться...
12-04-2008-00:18 удалить
Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ, КАК ТАК? Я ТАК К ВАМ ПРИВЫКЛА! МНЕ ДО СИХ ПОР ДАЖЕ КАК НЕ ПО СЕБЕ ИЗ- ЗА ВАС! ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ, КАК ТАК !
22-07-2008-18:22 удалить
Исходное сообщение YES_Stars «Он больше меня не любит»Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» в воскресенье приезжала в Нижний: Ольга Бузова решила навестить друзей. Прибыла она одна. Чем, собственно, сразу развеяла все сомнения по поводу ее отношений с Романом Третьяковым.- Да, вы совершенно правы, я больше не с Ромой, - натянуто улыбнулась Оля. - Четыре последних месяца мы общались просто как друзья. «Последней каплей» стала наша встреча в День всех влюбленных. Я ждала Рому с подарком - дорогим аксессуаром для квартиры. А он пришел даже без цветов! Я почувствовала, что он меня больше не любит. И я его. Хотя он до сих пор не хочет отпускать меня. Почему - не знаю.Мне сложно пережить разрыв с Ромкой, я его очень сильно любила - наверное, никого уже не буду так любить. Мы были вместе три с половиной года! Ольга Бузова: «Мы расстались с Ромой в День всех влюбленных»От волнения Ольга хватает свою сумку и начинает что-то искать. Достает зеркальце, подносит к лицу: не растеклась ли тушь от выступивших слез.- Извините. Мне просто надоело жить как старая бабушка - сидеть дома и страдать из-за него. Я молодая, красивая, у меня все впереди. Теперь я живу на полную катушку. Например, на Новый год ездила с родными в Таиланд, а в мае собираюсь в Париж. КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К РАСПАДУ ЭТОЙ ПАРЫ?
21-08-2009-00:13 удалить
здесь Лик Стража Смерти слабонервным делать нечего в глаза не смотреть ! Мощнейший гипноз
04-10-2009-04:50 удалить
здесь Лик Стража Смерти слабонервным делать нечего в глаза не смотреть ! Сильнейший гипноз
23-02-2010-09:26 удалить
Ответ на комментарий РыЖаЯ_СоЛнЫшКа # Заебал этот Дом-2 помоему они дом никогда не достроят!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЛЯ БУЗОВА И РОМА ТРЕТЬЯКОВ РАССТАЛИСЬ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»