• Авторизация


ГУБЫ АЛЕКСЫ СПАСАЮТ ВРАЧИ 18-02-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Александра Чвикова, в музыкальной тусовке больше известная как Алекса,
 обратилась к специалистам по пластической хирургии с просьбой придать ее губам припухлость.

Осложнения начались сразу после инъекций.
В местах введения иглы появились уплотнения, а резкая боль не давала девушке нормально говорить.
Сильно распухшие губы выглядели неестественно на миниатюрном лице.
Алекса вновь обратилась к врачам, но те поспешили успокоить ее.

– Это нормальная реакция, – заверили Алексу доктора. – Не паникуйте, через месяц все пройдет.

Однако осложнения не только не прошли, а стали еще серьезнее.
К сильно распухшим губам добавились повышенная температура тела,
частые головокружения и тошнота.

Алексе назначили массаж губ и специальную диету.
Однако, если через два месяца воспаление не пройдет,
юной певице придется лечь под нож хирурга.

Узнав о случившейся с Алексой беде, Тимати,
чьи отношения с певицей некогда были весьма романтичными,
сказал, что она напрасно экспериментировала над своей внешностью.

– Я вообще не понимаю, зачем было закачивать гель, у нее от природы очень красивая форма губ!
Я ничего не имею против того, что некоторые девушки, чтобы подкорректировать внешность,
обращаются за помощью к пластическим хирургам,
но в случае с Алексой этого делать совсем не надо было.

[480x169]
Источник: www.tden.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
у неё от природы оч красивые губы были
Numb 18-02-2008-22:55 удалить
В колонках играет - Tokio Hotel - Ьbers Ende der Welt
Тимати я конечно ненавижу но он же прав.
kisunda 18-02-2008-23:01 удалить
прально! и так не красавица,так решила "че уж терять" и накачала себе губы...теперь не просто смотреть противно!!!!!...теперь аж смешно!!!!
kisunda, она оч даже ничего по внешности вообще то
girl-mashka 18-02-2008-23:07 удалить
да уж.. реал она переборщила..
-Hellys- 18-02-2008-23:15 удалить
хм...страно а её агент говорит что с ней всё нормально.... и кому из вас верить?!
да да губы конечно мега!
Anna_Malia 18-02-2008-23:21 удалить
Глупая.. было все так хорошо..
Zenityshka 18-02-2008-23:32 удалить
раньше она была наааааамного симпатичнее
никогад ни за какие деньги не лягу под нож!!!!
autrui 19-02-2008-08:54 удалить
у неё итак рот на пол-лица. куда ж ещё?..
Lida_B 19-02-2008-09:43 удалить
бедная Саня..надеюсь обойдётся
Lonely_reality 19-02-2008-10:49 удалить
че вы все ведетесь? в этом блоге ни одной правдивой информации нет! с Сашей все отлично! Она разговаривает, поет, веселиться, каждый день снимается в каких-либо передачах и т.д.! Смотрите в лицо фактам, а не желтой газете!
pink_rainbow 19-02-2008-14:11 удалить
ну сколько можно?!это уже объезженная тема.. это ее жизнь.и вы не в праве ее осуждать.она замечательная певица и человек прекрасный,вот что главное,а вы все просто не умеете в людях ценить то что надо,а придираетесь к каким то мелочам.
Я вот тоже целиком и полностью согласен с Тимати!
Sokolova_Irina 19-02-2008-20:19 удалить
накачанные губы, это просто ужасно! я видела когда её фотосессию давнюю в максиме аж не узнала её!
Sokolova_Irina 19-02-2008-20:19 удалить
накачанные губы, это просто ужасно! я видела когда её фотосессию давнюю в максиме аж не узнала её!
Anastasiya_Karol 20-02-2008-22:38 удалить
Допрыгалась девочка.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГУБЫ АЛЕКСЫ СПАСАЮТ ВРАЧИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»