• Авторизация


А ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЫГНУТЬ С ПРАШЮТОМ? 18-02-2008 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Itsmylive 18-02-2008-02:38 удалить
Очень хочу, и чтоб не раскрылся!!!!
Стиночка 18-02-2008-08:38 удалить
хочу но я с 2 метров все ломаю себе(((
_Smile_Princess_ 18-02-2008-10:44 удалить
очень очень хочу но боюсь...
my_live_2007 18-02-2008-11:09 удалить
Это моя мечта ))) У меня уже была возможность, но родители не позволили ((( Я когда чуть подрасту, обязательно прыгну ))))
dahha93 18-02-2008-12:19 удалить
конечно хочу! это мечта всей моей жизни))))))..
Marialle 18-02-2008-14:19 удалить
я очень хочу спрыгнуть с парашюта!
я оч хочу моя мечта детства
бугага.....мне адреналина по жизни хватает))в особенности с конями))так что парашЮт...сори))совсем не то)))
я уже давно об этом мечтаю и уже заранее обзавелась компанией, летом, как только я сдам экзамены съездим с моим дядей(это только название ДЯДЯ, он не намного меня старше, ему 22 и мы с ним наравне)
modnaya-mamochka 18-02-2008-15:43 удалить
да очень хочу)))а то адреналина мне не хватает
Any_Jane 18-02-2008-17:09 удалить
ага, говорят не забываемые ощущения!
-lenks 18-02-2008-17:30 удалить
Хочу!...но боюсь...
Anna__Bel 18-02-2008-19:36 удалить
очень хочу это моя мечта...
Vika__Vika 18-02-2008-19:49 удалить
Очень хочу, но страшно как-то..Если только меня из самолета выпихнут))
sasha-belui 18-02-2008-20:52 удалить
А я уже прыгал 2 раза=)))))тк круто;)народ всем советую!!!!!!!не пожалеете!!!!;)
Уже прыгала, мечтаю повторить!!!
очень-очень-очень хачу!!!
dusik01 18-02-2008-23:30 удалить
Hochu konechno, pravda vasha fotka sovsem ne parashut, a parasailing... :)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЫГНУТЬ С ПРАШЮТОМ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»