• Авторизация


ЗАКЛАДНАЯ... 18-02-2008 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки маленькие дети очень вредные, ты тоже такой была? ))

[646x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Itsmylive 18-02-2008-02:40 удалить
А я друзей всегда прикрывала , и буду так делать, даже в ущерб себе....
__Shady_Lady__ 18-02-2008-11:19 удалить
я тож не была такой!
Чб_сны 18-02-2008-12:07 удалить
кошмар какой-то.. я тоже всегда прикрывала и буду.
Марго_м 18-02-2008-16:45 удалить
Закладная=ъ улыбнуло )))
неее я не такая) и хорошо)
Bez_Serdtca 18-02-2008-19:11 удалить
хахахаха))ПАша ЖЖёт))хахаха...."матными словами на п,б,х"..бугагагага))
Anna__Bel 18-02-2008-19:40 удалить
друзей не закладывала)
Vika__Vika 18-02-2008-19:51 удалить
Ха-ха)) Я такой никогда не была и не буду.
ахаххаах где ж вы откопали это???
byrzik 20-02-2008-21:55 удалить
Ммм... Какая прелесть))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАКЛАДНАЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»