• Авторизация


ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛА ДОМА КОСМЕТИЧКУ... 18-02-2008 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Однажды я забыла сумочку и осталась без косметички.
Чтобы подвести глаза мне пришлось испачкать зубочистку в туши
и ею накраситься... Очень симпатично получилось!"
Наташа Подольская, певица
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Anna_Malia 18-02-2008-02:20 удалить
Хх)) Я и не до такого додумывалась))
-Bella-Donna- 18-02-2008-08:44 удалить
а где она тогда тушь взяла если забыла косметику))
elEna_1992 18-02-2008-16:17 удалить
омг))зубочисткой в глаз тыкать)) я бы прошлась до соседнего магазина и купила что надо)
как будто один день без туши обойтись нельзя, если девушка симпотичная от природы, то она не будет зубочисткой в себя тыкать)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛА ДОМА КОСМЕТИЧКУ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»