• Авторизация


ПОРА ВЛЮБЛЯТЬСЯ... 18-02-2008 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я вообще очень влюбчивая - могу по три раза на дню влюбляться.
Выхватила глазами мужское лицо и - ах! - влюбилась.
Мне это чувство необходимо, без него неитересно.
Я им питаюсь - эмоционально и творчески.
Это даже может не быть взрывом, но в душе все равно
что-то вырастает и переворачивается".
Лиза Боярская, актриса
[400x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Anna_Malia 18-02-2008-02:15 удалить
нее)) Я не три раза ну дню)) А эдак на недельке))
modnaya-mamochka 18-02-2008-15:41 удалить
да уж я могу парня в автобусе увидеть и "влюбться",а потом тут же переключиться на другого))и тоже не могу без этого чувства..
а я сегодня влюбилась) 4 раз за месяц)))
strIVing 18-02-2008-18:53 удалить
У Лизы оч интересная внешность-завораживающая...Такая себе несовременная красота.Весьма...
ARSENIY2008 18-02-2008-23:16 удалить
А то я и думаю, что это она так на меня на съёмочной площадке смотрела!!! =)))))
очень хорошая актриса, я кстать тож оч влюбчивая))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОРА ВЛЮБЛЯТЬСЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»