• Авторизация


ОБЪЯВЛЕНИЕ! НЕ ФОТОШОП! 18-02-2008 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[300x223]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Denchie_Dee 18-02-2008-01:55 удалить
ого....эх...если б меня так искали)))
Anna_Malia 18-02-2008-02:12 удалить
Та да)) Прикольно)
Not_Button 18-02-2008-09:15 удалить
да уж....прикол хорош однозначно....
Dollina 18-02-2008-15:06 удалить
кстати,я даже видила гркуппу в контакте,где этот парень ищет свою настю))) романтично)
elEna_1992 18-02-2008-16:20 удалить
здорово))повезло насте)
а меня почему никто не ищет?
Anna__Bel 18-02-2008-19:50 удалить
меня бы так искали(..повезло ей....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЪЯВЛЕНИЕ! НЕ ФОТОШОП! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»