• Авторизация


P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... 17-02-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрели... Скукота...

[530x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
ну уж нет..Этот отзыв ни в какие ворота не лезет!Уж извините! Вы даже не можете аргументировать ответ..Ухожу!!
girl-mashka 17-02-2008-23:38 удалить
а мне говорили, что романтичная и интересная мелодрама) всё равно посмотрю)
Kwiaty 17-02-2008-23:40 удалить
глупости. Отличный фильм
LESENOK_LIFE 17-02-2008-23:42 удалить
отличный фильм мне оч понравился!!!!!!!!!!!!
Natusik765 17-02-2008-23:43 удалить
да,а чем аргументируете?и кто этот пост сделал?буэээ,не надо так
gizmoz 17-02-2008-23:46 удалить
фильм НЕВЕРОЯТНЫЙ. one of the best.
Женюша_07 17-02-2008-23:48 удалить
да вы чтооо,фильм оооооооооооч клевый!!!
а чем докажете? мне он очень нравится
GrOoVy_4ICK 18-02-2008-00:05 удалить
А мы с подругой завтра пойдем смотреть))))
_Satin_ 18-02-2008-00:07 удалить
Не знаю,не знаю Все мои знакомые просто в восторге. Только о нем и говорят. Собираюсь тоже посмотреть!
а я пока только книжку читаю..и мне тоже очень нравится!!!
One_sweet_sin 18-02-2008-00:30 удалить
меня не впечатлил. Хотя обожаю такого рода фильмы...этот обычный какой-то а я так долго ждала его появления.. я разочаровалась но стоит посмотреть)))
фильм отличный!ничего скучного в нем не видела!
Setka 18-02-2008-04:36 удалить
а я книжку прочитала..И оч оч понра..надо теперь и фильм посмотреть!*)
мне очень порнавился, просто у самой такая же жизненная ситуация, очень оигенный фильм.кто терял,тому точно понравится!!!
-Bella-Donna- 18-02-2008-08:58 удалить
собираюсь посмотреть все знакомые советуют!!!
Я_-_Пупс 18-02-2008-10:25 удалить
вы так говорите потому что там оч глубокий смысл. я ходила в компании и тока мне одной из 4 понравился этот фильм, так что ))))) так бывает а на самом деле фильм ниче так
inna_china 18-02-2008-10:59 удалить
фильм очень хороший;_))
anciite 18-02-2008-11:41 удалить
абсолютно не понравилось.
ВЕНЕФИКА 18-02-2008-15:11 удалить
а мне фильм ужасно не понравился, совсем не сходица с книгой, и вообще книга гораздо лучше!!!!!!
Ьред.Фильм супер,ещё он смешной очень)
_4y4a_ 18-02-2008-16:24 удалить
да ну(( вы че...фильм классный!! а дайте кто-нить автора и название книги)
elEna_1992 18-02-2008-16:32 удалить
все равно буду фильм смотреть.. хоть бы объяснили почему не понравилось
я тоже смотрела,в день влюбленных...мне не понравилось! думала,что это романтическая комедия или мелодрама,а оказался какой-то загрузочный да и не очень интересный фильм...
Anna__Bel 18-02-2008-19:56 удалить
у каждого свой вкус кому то понравилось,а кому то нет....
Сесилия Ахерн " P.S. Я тебя люблю "
-алёнчик- 19-02-2008-18:50 удалить
ну не знаю...мне очень понравился!!!
19-02-2008-20:12 удалить
Вы ЧЕГО???!!!! Фильм просто отличный!!!!!!!!!! Завтра второй раз иду в кинотеатр...


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»