вы так говорите потому что там оч глубокий смысл.
я ходила в компании и тока мне одной из 4 понравился этот фильм, так что ))))) так бывает
а на самом деле фильм ниче так
я тоже смотрела,в день влюбленных...мне не понравилось! думала,что это романтическая комедия или мелодрама,а оказался какой-то загрузочный да и не очень интересный фильм...