• Авторизация


А ТЫ НА КАКОЙ ЛИНИИ И СТАНЦИИ МЕТРО ЖИВЕШЬ? 17-02-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много народу ездит по твоей ветке?


[30x]
Наименование линии с т а н ц и й вагонов под рекламу вагонов в составе длина
линии
время
в пути
на линии пересадок
[30x] Сокольническая 19 6 400 7 26,2 км 43 мин.
[30x] Замоскворецкая 22 6 680 8 40,2 км 53 мин.
[30x] Арбатско-Покровская 13 4 250 7 21,9 км 32 мин.
[30x] Филевская 14 2 160 6 18,5 км 27 мин
[30x] Кольцевая 12 12 218 6 19,4 км 30 мин.
[30x] Калужско-Рижская 24 5 660 8 37,8 км 56 мин.
[30x] Таганско-Краснопресненская 19 6 600 8 35,9 км 50 мин.
[30x] Калининская 7 3 188 7 13,1 км 17 мин.
[30x] Серпуховско-Тимирязевская 25 7 600 8 41,2 км 68 мин.
[30x] Люблинская 10 3 160 7 17,5 км 25 мин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5): вперёд»
назели 17-02-2008-22:12 удалить
серпехвско-разумовская , петвоско-разумовская)))
PoP_Princess 17-02-2008-22:13 удалить
Арбатско-покровская
Dark_Vampir 17-02-2008-22:13 удалить
я вОООбще в другом городе.....
-Shelby- 17-02-2008-22:14 удалить
серпуховско-тимирязевская
Серпуховско-Тимерязевская пражская
А у меня в городе нет метро)
nastena-DooDLeZ 17-02-2008-22:15 удалить
Таганско-Краснопресненская
арбатско покровская.(синяя)
таганско-краснопресненская,станция полежаевская
Я_-_Пупс 17-02-2008-22:18 удалить
таганско-краснопресненской
NYSYA-tinka 17-02-2008-22:19 удалить
я не просто в другом городе,я в другой стране)
ЦвЯткова 17-02-2008-22:20 удалить
сокольническая. м. Юго западная
faya 17-02-2008-22:20 удалить
Серпуховско-Тимирязевская, Тимирязевская или Дмитровская
Sweet_Yusya 17-02-2008-22:21 удалить
Серпуховско-Тимирязевская, Петровско-Разумовская)))
Серпуховско-Тимирязевская Очень много))
Frick_on_a_Stick 17-02-2008-22:22 удалить
я езжу Арбатско-Покровская, Кольцевая и Калужско Рижская=)))
И я на сокольнической))))Наша ветка самая самая первая))))
nastena-DooDLeZ 17-02-2008-22:23 удалить
Рыженькая_15, а я на щукинской))) а на полежаевской хожу в колледж
Bad_Girl20 17-02-2008-22:24 удалить
Я из другого города
ПОКЧа, прикольно,а яс подругой на щукинскую в щуку каждые выходные езжу)))
nastena-DooDLeZ 17-02-2008-22:27 удалить
Рыженькая_15, еее.щука вообще крута.я там каждый день тусуюсь.
таганско краснопресненская метро выхино)
girl-mashka 17-02-2008-22:30 удалить
таганско-краснопресненская (ст. м. Улица 1905 года) или кольцевая (ст. м. Краснопресненская)


Комментарии (5): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ НА КАКОЙ ЛИНИИ И СТАНЦИИ МЕТРО ЖИВЕШЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»