• Авторизация


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ))) 17-02-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и закончились очередные выходные ))
Хотя у нас, например, не особо много времени было, чтобы расслабиться ))
А уж что начнется со следующей недели...
В общем, покой нам только снится и ближайший
уик-энд ожидается теперь где-то через месяц ))
Ну или через два ))
Самое интересное, что нас это обстоятельство ничуть не расстраивает ))
А ты как там без нас поживаешь? ))

[440x336]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Чб_сны 17-02-2008-22:11 удалить
а у меня каникулы. так как учусь я по семестрам. всё отлично, скоро ведь весна)
У меня всё норм) только вязать надо, поэтому пойду я
А я то завтра отдыхаю! ХА ХА
Ууу, ну у вас интересная и увлекательная)))) А я хорошо, первое занятие в колледже))
Bad_Girl20 17-02-2008-22:27 удалить
А у меня еще завтра выходной! Так что еще можно отдохнуть! А со вторника в институт!
cherry593 17-02-2008-22:54 удалить
а мне завтра в школу...(((( а мы тут скучаем без вас))
Маню 17-02-2008-23:22 удалить
Завтра в институт :-( Неохота так


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»