• Авторизация


А У ТЕБЯ МНОГО НАСТОЯЩИХ (!) ДРУЗЕЙ? 16-02-2008 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настоящая подруга - это та, которая...
...приходит на помощь (даже если она в этот момент красит ногти)
...всегда готова выслушать (даже если в этот момент поет ее любимый певец)
...готова тебе все простить (даже если ты испортила ее любимую кофточку)
...радуется твоим успехам (даже если ты, а не она стала "Мисс Факультет")
...никогда не сплетничает о тебе (даже если ее распирает рассказать всем на свете, что у тебя роман с преподом)
...никогда не будет флиртовать с твоим парнем (даже если это Бред Питт)
...всегда может тебя развеселить (даже если завтра экзамен)
...всегда поделится шоколадом (если жизнь на нуле)
...никогда не будет требовать свои деньги назад (даже если в стране инфляция)
Жаль таких мало...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
если чесно я не уверенна есть ли у меня НАСТОЯЩИЕ Друзья
Джеречка 16-02-2008-17:08 удалить
у меня две настоящие подруги...проверенные и временем,и разными ситуациями
Lialiunia 16-02-2008-17:08 удалить
Я тоже в этом пока не уверена
да...таких правда мало.....
Mis_GarmoniYa 16-02-2008-17:11 удалить
да действительно таких очень мало
Их не много, но они настоящие!))
onelife_onewave 16-02-2008-17:26 удалить
есть.одна.вроде.оО не поняла еще.хотя знаю ее уже 7 лет.
-Becker- 16-02-2008-17:27 удалить
По этим правилам ни одной))) А так,как считаю я-1)))Самая моя любимая)))
cherry593 16-02-2008-17:29 удалить
таких мало...но у меня есть и целых 4...и они настоящие подруги,в этом я уверена)))
KrIsSsTuShA 16-02-2008-17:36 удалить
у меня 3 таких, которые соответствуют 8 из 9 пуктиков =) а впринципе с какой то стороны и всем, потому что попросят ли они вернуть деньги или нет, зависит от суммы =) А так то мы вместе уже около 10 лет
T_T_T_TaStY 16-02-2008-18:04 удалить
дЯ со 2...проблемкА..у мну)
G1amour_AngeL 16-02-2008-18:11 удалить
У меня есть ОДНА настоящая подруга!))))
_Smile_Princess_ 16-02-2008-18:14 удалить
у меня есть такая подруга....
назели 16-02-2008-18:25 удалить
таковых не имееться:)))
Конечно, она не такая, как вы написали, но всё же...
DanonGa 16-02-2008-18:55 удалить
Таких к сожелению мало, и к сожелению у меня нет настоящих друзей.
Bez_Serdtca 16-02-2008-19:33 удалить
У меня тоже есть НАСТОЯЩАЯ подруга..уже больше 8-ми лет дружим..пока не ссорились))
-Hellys- 16-02-2008-19:37 удалить
не уверена....но не считая последнего я могу сказать что есть=)
а тож считаю что таких мало!!!
КрИсЁнОк 16-02-2008-20:48 удалить
Друзей можно пересчитать по пальцам, а лучший друг один единственный
Вот если говорить на полную частоту то я могу сказать прямо, что НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ У МЕНЯ НЕТ! И на самом деле я в них не верю! И даже себя не считаю идеальной подругой! Моё мнение, что не бываеттаких верных подруг, как в фильмах показывают! Всё равно рано или поздно, за глаза или нет друг друга предадут, обизательно будут врать друг друга, а может и ещё хуже! Вот на пример мной очень любят пользоваться и я это всё понимаю, но чаще всего этого не показываю! Но зато у меня есть очень оболденные друзья и они все - МАЛЬЧИКИ! Потому что я считаю, что для любой девушки лучшим другом будет мальчик и наоборот! Т.к. он тебя не когда ни где не подставит (но это в моём случае и если он нормальный парень), ни когда в жизни у тебя не отобьёт парня и всегда даст правильный совет! Но это моё мнение! Покрайней менее в моей жизни это так и я этому ОЧЕНЬ РАДА! Для меня мои друзья ПРИВЫШЕ ВСЕГО!)))))))
ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ)))))))
Mi_La_ShKa_92 17-02-2008-00:12 удалить
........1 - одна........дружили и дружим 4 года...но из-за последних событий она от меня отдаляется..все дальше и дальше..а все из-за какой-то стервы......
E_W_I_G_K_E_I_T 17-02-2008-00:16 удалить
У меня есть такой человек... И я рада этому!
Itsmylive 17-02-2008-02:57 удалить
Таких мало, но они есть! И мне повезло! У МЕНЯ есть такой человек
хм....а я вчера поссорилась со своей лучшей подругой...и теперь она бывшая лучшая подруга!!!(


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А У ТЕБЯ МНОГО НАСТОЯЩИХ (!) ДРУЗЕЙ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»