Я с этим полность согластно! Если рассмотреть эти картинки для каждого человека они свои! Вот для меня они все подходят! Деньги они всегда приносят счастья, т.к. на них ты можешь делать столько приятных вещей себе, твоим близким и родным людям! Что ещё надо для счастья когда твой любимый человек находится рядом и ты понимаешь, что и ты и он счастливы! Ну на самом деле я не думаю что камушки и украшения не делают человека счастливей, но красивее это точно! Алкоголь (конечно в нормальном коллчестве, т.е. чтобы остался в нормальном состоянии) может и приносит счастья, но мне как человеку не пьющему это трудно понять! Музыка она всегда поднимает настроение! Особенно твоя любимая, под которую ты можешь покалбаситься! А когда друзья рядом мне кажется что тебя ничего не надо, именно они могут всегда тебя выслушать и поддержать в трудную минуту! И конечно же если ты проснулась, выглянула в окно, увидела там солнышко и понила что жизнь прекрассна и ты счастлива!!!!!!!)))))))))))