• Авторизация


СЧАСТЬЕ... 16-02-2008 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье у каждого свое:

[показать]

У кого-то....

[показать]


Для кого-то...

[показать]

Кому-то...

[показать]

А у некоторых...

[показать]

Бывает, что и...

[показать]

Случается, что...

[показать]

Счастье...

[показать]

Разное у всех...

[показать]

И все-таки... ОНО ЕСТЬ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
круууутооо))) молодцы)))
cherry593 16-02-2008-17:26 удалить
прикольн))) и счастье точно есть,я согласна)))
Я помню, что мы недавно на тему счастья писали сочинение.... Мысль у всех почти одинаковая:СЧАСТЬЕ-У КАЖДОГО РАЗНОЕ!
оно 100% есть! Только его найти сложно
modnaya-mamochka 16-02-2008-21:13 удалить
жизнь это уже большое счастье)))
Я с этим полность согластно! Если рассмотреть эти картинки для каждого человека они свои! Вот для меня они все подходят! Деньги они всегда приносят счастья, т.к. на них ты можешь делать столько приятных вещей себе, твоим близким и родным людям! Что ещё надо для счастья когда твой любимый человек находится рядом и ты понимаешь, что и ты и он счастливы! Ну на самом деле я не думаю что камушки и украшения не делают человека счастливей, но красивее это точно! Алкоголь (конечно в нормальном коллчестве, т.е. чтобы остался в нормальном состоянии) может и приносит счастья, но мне как человеку не пьющему это трудно понять! Музыка она всегда поднимает настроение! Особенно твоя любимая, под которую ты можешь покалбаситься! А когда друзья рядом мне кажется что тебя ничего не надо, именно они могут всегда тебя выслушать и поддержать в трудную минуту! И конечно же если ты проснулась, выглянула в окно, увидела там солнышко и понила что жизнь прекрассна и ты счастлива!!!!!!!)))))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»