• Авторизация


МЫ ЛЮБИМ... 16-02-2008 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать]

А что любишь ты?)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
-ksyuffocka- 16-02-2008-17:00 удалить
а я люблю первый звездный блог.
я мног че люблю)))))))))))
У нас совпадают понятия что мы любим)))) Но еще  (100x100, 9Kb)
cherry593 16-02-2008-17:23 удалить
а я много чё люблю...люблю соколовского хВВ а если правд то,оч люблю красивых мальчиков и конечно же ПЗБ))))
Any_Jane 16-02-2008-17:34 удалить
Я люблю ПИТА ВЕНТЦА, FALLL OUT BOY, РОССИЮ, АМЕРИКУ, И ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВАС!
ja lubliu BIS NICE BOY's jiubliu malo4nij shikalad asobena snikersi..:):)
Аня_53 16-02-2008-18:14 удалить
все из перечисленных!
Tanya_Gileva 16-02-2008-19:25 удалить
Я люблю Приходько и Маму!
всевлада 16-02-2008-20:07 удалить
cherry593, а я люблю целоватся с соколовским
А я люблю гулять до 11)))
cherry593 16-02-2008-20:35 удалить
всевлада, хах,любить и делать разные вещи....
Global_nastia 16-02-2008-20:51 удалить
я люблю рок и детей
Natasha_Dream 16-02-2008-20:57 удалить
я люблю одного человека
modnaya-mamochka 16-02-2008-21:12 удалить
я просто обажаю прыгать по лужам))был летом ливень и мы бегали по лужищам просто))прыгали в них))как маленькие деть,но это супер)
Т_О_М_И_К 16-02-2008-21:58 удалить
люблю быть любимой
Я люблю всё что там написано, но больше всего я люблю: МАМУ (для меня она самый главный человек), ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, люблю когда ДРУЗЬЯ РЯДОМ, я люблю когда ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, ну и конечно люблю ПЕРВЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ БЛОГ т.к. именно ваши записи дают мне много интересной информации и задают самые разумные вопросы! Ну как после этого можно вас не любить!))
girl-puzzle 16-02-2008-22:10 удалить
А я люблю Влада Соколовского)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ЛЮБИМ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»