• Авторизация


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ! 16-02-2008 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название Оригинальное название/Производитель Производство Год Всего серий Продолжительность 1 серии, мин.
1 Санта-Барбара Santa Barbara США 1 984 2 137 45
2 Любовь и тайны Сансет-Бич Sunset Beach США 1 997 751 60
3 Обреченная стать звездой   Россия 2 005 366 40
4 Даллас Dallas США 1 978 356 60
5 Мятежный дух Rebelde Way Аргентина 2 002 320 40
6 Беверли Хиллз 90210 Beverly Hills 90210 США 1 990 293 60
7 Скорая помощь Emergency Room США 1 994 >280 60
8 Инспектор Деррик Derrick Западная Германия 1 974 281 60
9 Элен и ребята Helene et les garcons Франция 1 992 280 25
10 Гваделупе Guadalupe США-Испания 1 994 269 40

http://rating.rbc.ru/

А какие сериалы любишь ты?

Как относишься к выше перечисленным?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
оО)))санта барбара!!!))сериал моей молодости!!)))
alexandRaaa 16-02-2008-16:58 удалить
lost, heroes,kyle xy вот это сериалы. а не эти мыльные оперы
МД ... жизнь , старое много с этим связано , никогда не забыть ..
"Папины дочки" Считаю что самый лучший сериал на нашем экране
Дафка_ 16-02-2008-17:05 удалить
ааааааа мятежный дух я так этот сериал любила очень сильно
SL-the_best 16-02-2008-17:06 удалить
Из этих смотрел "Обреченная стать звездой" - неплохой сериал правда затянутый сильно еще смотрел "Беверли Хиллз" тоже ничего)) Эти смотрел но поклонником особым не являюсь, очень люблю сериалы "Зачарованные" и "Баффи истребительница вампиров" эти могу смотреть до бесконечности))
я в основном смотрю heroes и кадетство
cherry593 16-02-2008-17:17 удалить
я сматрю кадетство,солдаты,счастливы вместе(иногда),и лост))) а из этих несматрю и несматрела
One_sweet_sin 16-02-2008-17:26 удалить
а я обожаю "Одинокие сердца"
ya_klassnaya 16-02-2008-17:41 удалить
Дикий ангел))) офигенный сериал))) начала его смотреть заново
KrIsSsTuShA 16-02-2008-17:41 удалить
мммм.... Мятежный дух! как он мне нереально нравился....жалко что закончился, клёвый сериал был!(
Mrs_AB 16-02-2008-18:29 удалить
OOOO я обожаю сериал ER смотрела все серии оооо педиатор Клуни... мятежный дух тож изредко смотрела LOST-нынешний наркотик
GrOoVy_4ICK 16-02-2008-18:39 удалить
я смотрела Мятежный дух))))))
Richy_Princess 16-02-2008-19:18 удалить
обожаю One Tree Hill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше любила очень мятежный дух)
до-до-до!!!тут есть самый лучший сериал всех времен и народов-мятежный дух!!!=)))
sunny_13 16-02-2008-19:44 удалить
"ER" - во главе с Картером и "Элен и ребята" рулят!
vikky_v 16-02-2008-20:07 удалить
Мятежный дух - самый лучший сериал! В чем-то даже поучительный :)
Mrs_AB 16-02-2008-20:16 удалить
Эммма, ооо Картер эт вообще посмотрев на него я безубно захотела быть врачом
Я смотрю "клон", "мятежный дух", и многие друтие
sunny_13 16-02-2008-20:58 удалить
а я просто хотела ))))) такая душка)))
sunny_13 16-02-2008-21:00 удалить
Балеся, такой парень прикольный. Жаль, что сериал на 9-м сезоне прекратила смотреть... сама не знаю почему
К этим сериалам я отношусь нормаль, но больше всего из списка мне нравиться: МЯТЕЖНЫЙ ДУХ И БЭВЕРЛИ ХИЛЗ 90210! Раньше очень любила эти сериалы! Жалко что их сейчас не показывают! А сейчас я люблю сериал: КАДЕТСТВО не смотря на то, что он уже закончился, ОДИНОКИЕ СЕРДЦА (О.С.) правда его сейчас не показывают, но я его смотрю по лакале! И люблю СВЕРХЪЕСТЕССТВЕННОЕ! Тож очень классный! Ну и всё вроде!
-алёнчик- 16-02-2008-22:28 удалить
Из этих смотрела "обречённая стать звездой" и "Беверли Хиллз 90210" а нравятся "састливы вместе", "кадетство", "зачарованные" и "Отчаяные домохозяйки" раньше любила "друзья"
можно сказать что я больше люблю фильмов чем сереаллов......а к выше перечисленным я отношусь нормально точнее отношусь нормально к тем которые знаю!)
Anna__Bel 17-02-2008-18:40 удалить
"клон" и "мятежный дух" единственные которые смотрела
Ladybird-Olia 17-02-2008-23:48 удалить
а я вообще "Друзей" люблю
Инспектор Деррик своей мордой сносит мою башню :))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»