• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ 16-02-2008 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Труднее всего отказаться и забыть не самого человека,
а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
 (200x145, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GrOoVy_4ICK 16-02-2008-18:42 удалить
Согласна,как же это больно.....
Марлеша 16-02-2008-19:05 удалить
Это так точно сказано, что грустно:( Расставание - маленькая смерть (с человеком ли , с мечтой ли...
не знаю, не знаю для меня забыть человека не легче)))
Holy_bitch_ 16-02-2008-23:10 удалить
ааа....какая фраза, она полностью отражает мои чувства сейчас) а главное как в тему!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»