• Авторизация


ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕВИЦ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 16-02-2008 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты ее очень хорошо знаешь.
Самая милая, обаятельная, привлекательная, добрая...
Юля Лысенко ))
Мегапозитивный и отзывчивый человечек ))
На днях нам удалось с ней пообщаться ))
Узнали массу нового и интересного )
Обязательно посмотри это видео!
Не пожалеешь!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
katenka18 16-02-2008-01:31 удалить
уже былооооооооо
YES_Stars 16-02-2008-01:36 удалить
-АлисиЯ-, katenka18, показывали только фрагменты. А теперь полная версия! Смотрите ))
Таня_С 16-02-2008-01:42 удалить
у каждого свои вкусы
singola_stella 16-02-2008-01:53 удалить
Я её просто обожаю, ещё с фабрики.. она лучшая!
Pilyushko_Elena 16-02-2008-01:53 удалить
Обнаглела она совсем! она очень изменилась..до фабрики была совсем другая...
KRIVLYKA 16-02-2008-02:05 удалить
Юлечка пикольная,и очень симпотичная)Молодцы что выкладываете её видео,даже если оно старое,приятно ещё раз посмотреть на неё!
bombon11 16-02-2008-10:17 удалить
Она мне не нравится ещё с ФЗ-6..
пикона, а я не видела)))))))))))))
а про якубовича правда
Tanya_Aka_nysia 16-02-2008-11:34 удалить
обожаю Юльку)))) Тока видео смотреть не могу(((( Хнык(((
Алена89 16-02-2008-12:27 удалить
Что-то в ней опять поменялось... В лучшую сторону, как не странно самой от себя это слышать ))) Хочу песню ее послушать
T_T_T_TaStY 16-02-2008-12:46 удалить
если честнО я неналА нечегО фто она сказала... спасяБ за видео... воть.. а ещё вопрос они же на ФЗ былИ в группе с Настей ШевченкО..они распалисЬ????
NYSYA-tinka 16-02-2008-14:22 удалить
Алёна89 я тоже заметила,повзрослела наверно) и песню послушать хочу)))
похожа она ан Алсу здесь, неочень я Лысенко люблю
похожа она на Алсу здесь, неочень я Лысенко люблю
sasha_91 16-02-2008-16:49 удалить
da yuliya maladech ona izminilas. ona v abshe nepahozi na yuliu katoraya bila na na fabrike zvezd 6 one mne nravitsa ochen milaya
Canody 16-02-2008-16:52 удалить
я ее не люблю еще с фабрики
stargirlll 16-02-2008-21:28 удалить
T_T_T_TaStY, еще с прошлой весны этой группы не существует)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕВИЦ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»