• Авторизация


КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )) 15-02-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lexy_Gold 15-02-2008-22:48 удалить
все....все лопнула
ну раз попросили, не буду)))
_Le_chat_noir_ 15-02-2008-22:53 удалить
Моё мнение с прошлого раза так и не изменилось: В реале наааамного интересней)))
Нифига,так не интересно,я больше люблю на яву хлопать,нпмного интереснее)
KsushaSunny 15-02-2008-23:02 удалить
Классненько, но в реале это как то успокаивает....
Poison_on_lips 15-02-2008-23:02 удалить
Вот и я люблю настоящие пузырики ноготками протыкать)))))
Гы,гы прикольная штучка,
modnaya-mamochka 15-02-2008-23:07 удалить
ой,ой!!((заразная вещь..блин(не буду брать а то с ума сойду
Paige 15-02-2008-23:18 удалить
в реале круче, а так не очень интересно....обожаю лопать такие штуки в реале)))
_Smile_Princess_ 15-02-2008-23:21 удалить
о штука прикольная...такая
Ааа.. я плакаль )) у меня мышка так счёлкает прикольно. как будто в жизни так стреляюТ ))
Мне очень понравилось))
тьфу.... так не прикольно... бееееее... дайте мне в реале такую...и эт будет супер!!! ляляля


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»